Зачем нужно добиваться девушек?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Что-то у меня такое впечатление складывается, что добиваться девушку – это как деталь головоломки пытаться насильно вставить туда, где ей совсем не место. Может быть гораздо лучше найти свое место в жизни и подходящую пару, где будет с первого свидания взаимная симпатия?
Лучший ответ
Татьяна Половинчук Мастер (1665) 9 лет назад
Хорошо знать золотую середину между настойчивостью и навязчивостью
Остальные ответы
Виктор Викторов Мастер (1026) 9 лет назад
Игра такая. Причём интересная.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Мне не нравится, лучше чтобы они сами за мной бегали.
А ты кто, чтобы за тобой бегать?
... Оракул (71009) 9 лет назад
Чтобы чпокать. А не про депрессии говорить свои.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
От таких девушек депрессия будет еще больше.
... Оракул (71009) значит ты не мужик, если у тебя после секса настроения нет.
Мария Михалева Профи (996) 9 лет назад
Чтоб интерес не пропадал
Забанен в Google Оракул (96110) 9 лет назад
проверить себя на стрессоустойчивость))
Барсучёк Яшка Знаток (413) 9 лет назад
А если симпатия только с вашей стороны? не будете добиваться что ли?
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Такое вряд ли может быть.
Барсучёк Яшка Знаток (413) Быть может всё.
Оля Мыслитель (6621) 9 лет назад
В средние века рыцари на смерть сражались за женщину, значит она того стоит, что бы ее добивались
ONIKИскусственный Интеллект (200119) 9 лет назад
читайте историю внимательнее, сражались не за женщину а за статус женщина шла в нагрузку
Fr/// Гуру (2592) 9 лет назад
Чтобы дико пороться