Какая польза может быть от девушек?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (165227) 9 лет назад
Польза. когда она - вдохновение, муза, тогда мужчина способен на великие дела и победы. А быт - это такая малость, как и секс, впрочем:)))
Остальные ответы
Mr BarinOFF Мастер (2492) 9 лет назад
Я бы ответил, но перечислять очень долго.
Дмитрий Юрьевич Ученик (195) 9 лет назад
В первую очередь секс, общение, прикосновение... бла-бла-бла..
Ярослава Брик Профи (698) 9 лет назад
никакой. так же как и от мужчин
tankist X Ученик (228) 9 лет назад
ЛЮБОВЬ. И СЧАСТЬЕ. :)
Катрин *** Знаток (392) 9 лет назад
Бог, Творец Адама, позаботился о подходящем спутнике для первого человека. Поселив Адама в саду Эдем и дав ему закон о дереве познания добра и зла, Иегова сказал: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением» (Бт 2:18).Женщина часть мужчины, «одна плоть» с ним, его дополнение и помощник.
Lana R Мастер (1011) 9 лет назад
да полно. если не выносит мозг
Viva Просветленный (24789) 9 лет назад
Польза - это от холодильника или книжки интересной. А отношения должны вдохновлять, а не пользу приносить.
ку )) Гуру (3764) 9 лет назад
От нас только вред, но хрен вы без нас обойдетесь)))
Jane Matthews Мастер (2208) 9 лет назад
ну разчу у тебя судя по вопросам, как у пятилетнего
не знаешь зачем даже, вот и нет у тебя никого
когда поймешь, тогда и может найдешь
Муся Ленинградская Оракул (89419) 9 лет назад
Девушки прямо или косвенно вынуждают мужчин совершенствоваться.
Академка Искусственный Интеллект (381380) 9 лет назад
если она не востребована... то, никакой.
Виктор Дяков Ученик (137) 9 лет назад
Девушки это неплохой инструмент для изменения себя в лучшую сторону. Они пытаются сделать из нас идеал который изчез. Ну а мы дабы порадовать избранницу тому следуем.
Нина Третьяковская Ученик (83) 9 лет назад
Какие же вы эгоисты! А какая тогда польза от вас? Люди: мужчины и женщины, не знаю что вы еще на придумывали! Женщина это будущая мать и жена, хранительница очага! А вы не мужики, а сопливые слюнтяи, которые и умеют что целыми днями сидеть в компьютере да как вы говорите "теребонькать"...вот уж дибилы!