Я женщина. Не могу понять женщину и ее поступок. Пояснение внутри.

Татьяна V Мудрец (18633), закрыт 9 лет назад
Женщина познакомилась в интернете с мужчиной. Узнала, что женат, но это ее не остановило. Она живет в Москве, он на другом конце страны. Оплатила ему дорогу. Старше его на 7 лет. Ясное дело мужик ей по ушам проехал, рассказал, какой он принц. Жена ей позвонила и рассказала правду, что мужик то и не принц вовсе.. Тетка испугалась и бросила мужика на полдороги. Вот не могу понять ее.. что не давало прекратить общение, когда узнала что женат и разводиться не собирается?! Что ей руководило?!
Дополнен 9 лет назад
в Москве мужиков для п. здочеса нет, что из глубинки тащить нужно?
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 9 лет назад
История интересная...) Несколько непоследовательных мыслей:
1. Никакая хохлушка москвичкой не станет, даже за 20 лет, это невозможно по определению. Нашим-то единицам удается ассимилироваться.
2. Все говорит о том, что женщина одинока и неумна одновременно.
3. Торчать в Одноклассниках - это диагноз.
4. Больше всего потрясла оплата билета.
5. Всех жалко, всех троих. Как потом с этим жить-то?
5. То, что она передумала, говорит о том, что она не безнадежна.
6. Всех жалко, всем в этой истории плохо.
7. Мужик отстой.
Остальные ответы
Monday Профи (811) 9 лет назад
Писька чесалась, вот что руководило .
Анабель Тюильлири Просветленный (43350) 9 лет назад
лапшу жена руками развела, вот она и прозрела. ну встретилась бы уже, составила б свое мнение про мужика. при непосредственном общении все понятнее. на москвичку не похоже.
Татьяна VМудрец (18633) 9 лет назад
Хохлушка. В Москве купила жилье. живет около 10 лет там...
Анабель Тюильлири Просветленный (43350) за десять лет должна уже была поднабраться московской прагматичности)))
iL Capitano Мыслитель (6991) 9 лет назад
Все мы делали ошибки кто то больше кто то меньше)
Главное что бы все были живы и здоровы)
о как))
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Ее вины тут меньше чем его.. сложно понять таких, пока не окажишься сам в таком состояние и не поймешь, таких полно как она и это хреново конечно. Жене терпения желаю. .
Анастасия Кнерцер Ученик (109) 9 лет назад
Во всем виноват мужчина! Если его потянуло на приключения, его силой туда не тащили. А то, что он своей жене изменил его не в коем случае прощать и держаться за него нельзя. Пусть или унижается и осознает свои ошибки, дабы получить прощение или катится вон!
ПалычГуру (4501) 9 лет назад
Ага, и так до тех пор- пока не попадётся подходящий.
Анастасия Кнерцер Ученик (109) Если изменил свободееен. Потому что нет разумного оправдания этому поступку... Лучше всю жизнь ждать подходящего как вы выразились, чем быть обманутой вновь.
Free Man Высший разум (310129) 9 лет назад
Ну так если женат мужик, значит спросом пользуется.
Elizabeth Nebro Ученик (60) 9 лет назад
Материальные блага и надежда на то, что он всё же разведется
Татьяна VМудрец (18633) 9 лет назад
ему было сразу предложено развестись. до отъезда. Умолял не разводиться. Видать тылы сохранял...
Elizabeth Nebro Ученик (60) Не понятен момент, зачем его вообще потянуло на общение с другой женщиной в интернете, если он женат
shbvg ggds Ученик (107) 9 лет назад
Деньги девать не куда
Alena_P Мастер (1130) 9 лет назад
Она, ведь, не собиралась за него замуж. Так что какая разница, женат он или нет. Хотела хорошо провести время, а назойливая супруга все испортила.
РАСА ТАЛА Мастер (1546) 9 лет назад
когда узнала что женат и разводиться не собирается? - ТОГДА НЕ БЫЛО ЕЩЕ ГОЛОС ЖЕНЫ? ГОЛОС ПОВЛИЯЛА
Источник: ОМ
asd Мастер (1002) 9 лет назад
Я считаю что виноваты оба. Она потому что хотела разрушить семью, а он изменить жене.
Господин ведущий Оракул (55125) 9 лет назад
Что у вас с лицом?))
Крылья бабочкиГуру (2622) 9 лет назад
у неё нет лица . одна жопа
Мария Ивановна Мыслитель (7836) 9 лет назад
А кто она вам такая что вы так интерсуетесь? Если не секрет
средь бела дня Просветленный (24230) 9 лет назад
видимо именно жены и испугалась. угрожали ей, поди? а с его слов - мож и не поверила

мужик - амно. а баба та - мож трудно ей подцеплять мужиков. либо - хотела себе именно этого. видимо, по ушам ездить он мастак...
Татьяна З. Ученик (132) 9 лет назад
Вы сами и ответили на свой вопрос: испугалась. А придумала себе сначала ТАЙНЫЙ романчик с Принцем. И, вдруг: мало того, что НЕ Принц, так ещё и разборки возможны...
kami kamran Знаток (252) 9 лет назад
наверно совесть замучила
/ Мастер (2072) 9 лет назад
а какое вы имеете право обсуждать ЧЬИТО ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ??)) вам самой было бы лестно слушать внете если бы вас тут обмывали пересудами? позвольте той женщине самой нести ответ за свои решения)) не беритена себя ни роль судьи ни роль советчика! только её совестьвправе этоделать! не выполняйте функций вам не предназначенных!
Татьяна VМудрец (18633) 9 лет назад
Это мой муж вообще то... И моя история.
/ Мастер (2072) ну и ведите тогда истроию от первого лица) ели увас такая история.... могу сказать что вы будете много страдать изза своего выбора... и никакие ваши поступки эту ситуацию не улучшат
Ольга Орешкина Знаток (270) 9 лет назад
Не судите, да не Судимы будете!