Видела во сне покойного дедушку ( умер 23 года назад), за все время приснился второй раз. Сначала видела его больного,

Просто я Ученик (22), закрыт 9 лет назад
немощного, жалко его было, а затем в этом же сне, будто заходит в квартиру *( не мою... где он раньше жил), его лицо светилось от счастья, был очень довольный.. Что -то сказал мне, я вроде я с чем -то согласилась... И он с улыбкой поцеловал меня. У меня было так тепло и хорошо на душе.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404793) 9 лет назад
Все проблемы ваши уйдут и всё начнёт сейчас налаживаться!
Остальные ответы
Katushka Ученик (129) 9 лет назад
покойники сняться обычно к перемене погоды..
сходите в церковь и поставьте свечку за упокой
Евгения Куликова Знаток (433) 9 лет назад
Согласна, поставьте свечку в церкви. И помяните вашего дедушку добрым словом, помолитесь чтобы у него все хорошо на небесах было
Дарт Вейдер Мастер (1265) 9 лет назад
Закажите обедню об упокоении дедушки.
Забанен в Google Оракул (96110) 9 лет назад
Дедушке поставьте свечку в церкви. Никакого зла этот сон не несёт.
Aleksandr Goldman Просветленный (37406) 9 лет назад
Вашему деду -хорошо в астральном мире. Помяните дедушку.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188643) 9 лет назад
Пообщался с вами, сказал, что у него всё хорошо
Май Мастер (1053) 9 лет назад
Помин и молитва о усопшем никогда не будет лишним. Покойные действительно снятся к перемене погоды. Но он вам давно не снился. Поэтому, вас навестили и хотели о чем-то предупредить.
Ольга Сергеевна Профи (799) 9 лет назад
помяните добрым словом и молебен закажите за упокой и сами свечку в церкви поставьте самое главное он улыбался!
Тамара Знаток (299) 9 лет назад
Там где жил дедушка что то произойдет. То что вас поцеловал, к проблемам со здоровьем у вас.