Пытаюсь зайти на ютюб, а мне выдаёт: Доступ к интернет ресурсу закрыт

Григорий Саппортов Ученик (226), на голосовании 9 лет назад
В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу
закрыт.

Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в один из списков:

Федеральный список экстремистских материалов http://www.minjust.ru/nko/fedspisok/

Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов,
позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию,
распространение которой в Российской Федерации запрещено http://eais.rkn.gov.ru/

Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов,
позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию,
распространяемую с нарушением исключительных прав http://nap.rkn.gov.ru/
пишет так.
Причём я со всех браузеров с моего компа зайти не могу, а с телефона могу на ютюб заходить. Помогите
Дополнен 9 лет назад
(у меня опера)
Голосование за лучший ответ
Валерий В. Мыслитель (7194) 9 лет назад
Установи расширение frigate,должно помочь
fri-gate.org/
Рамис Хазиев Гуру (3290) 9 лет назад
Также. Установи расширение Browsec на браузер (знаю что есть на Chrome и Firefox), там можно выбрать ip другой страны, и будет заходится на все сайты, которые запрещены в РФ.
Григорий СаппортовУченик (226) 9 лет назад
Спс, установил. Теперь могу заходить на ютюб! БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Рамис Хазиев Гуру (3290) Не за что :) Сам пользуюсь. Ну думаю все равно разблокируют youtube, всё таки миллионы людей им пользуются. У тебя не domru провайдер?
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103835) 9 лет назад
Как бы нет проблем. Все открывается.
Григорий СаппортовУченик (226) 9 лет назад
а у меня не открывается.