Какую картину вышить из биссера?

Алена Кравцева Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Люблю вышивать и мне сказали что я могу на этом делать не малые деньги Может подскажите кто разбирается в творчестве что лучше вышивать чтоб при деньгах быть? Пока я учусь и мне нет 18 работать не могу.
Голосование за лучший ответ
Victoria Ptenchik Знаток (461) 9 лет назад
Да можно соседке какой-нибудь доброй сбыть или знакомым родителей. Актуальные темы-цветы и природа
Наталия Высший разум (363141) 9 лет назад
Вышить можно всё что угодно. Очень красиво получаются иконы. А вот по поводу "продать", не уверена. Зайдите на сайт "Город мастеров", предложений много-покупателей не очень. Рекомендую вышивать под заказ.
елена Искусственный Интеллект (142822) 9 лет назад
можно вышивать репродукции известных картин