Очень важно, погадайте пожалуйста.

Людмила Сокол Знаток (277), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Стоит ли сменить место жительства моей семье? если, да, то как сложится на новом месте жизнь? Люда6августа 1976
Дополнен 9 лет назад
В принципе квартира хорошая, но дорогая... боюсь не справлюсь дальше с оплатой.
Дополнен 9 лет назад
муж мало получает... перспективы не видно, маленький ребенок, работаю... все на мне.
Лучший ответ
аупачп ывпывяп Знаток (337) 9 лет назад
Не стоит торопить события, трудности на вашем пути постоянно! Пока не стоит менять жилье, повремените с этим. В конце этого года у Вас все наладится!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11273372) 7 лет назад
Не справитесь, не надо влезать в эту кабалу.
Пусть муж зарабатывает побольше.