Дорогие экстрасенсы, посмотрите на негатив пожалуйста.

Наталья Немогай Ученик (27), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Strange_Dragon Оракул (91315) 9 лет назад
На человека кто-то морально сильно давит, треплет ему нервы, находится в состоянии нервного напряжения, заставляют делать то что он делать не хочет. Думаю что бывают периоды агрессии, перемежающиеся депрессняком. Хотя сам по себе человек хороший, вдумчивый, внимательный...
Негатива наведенного не вижу. А нервы бы подлечить... ну и может желудок проверить, - могу ошибаться.
❄Svana Valkyrie❄Просветленный (36082) 9 лет назад
Ничего ты не понимаешь, нужно срочно найти виноватого. Народ вон старается. Маму вон уже подозревают, сейчас еще чуток и порчу найдут, И ПРИВОРОТ И ДВУХ ЛЮБОВНИЦ))))))))) 0000
Strange_Dragon Оракул (91315) аа. ну да. ну да. если есть виноватый-то надо ж его нейтрализувывать.... тоже хлеб с машлицем.
Остальные ответы
Владимир Конин Мастер (1627) 9 лет назад
Негатив готов
Скотч ЛипкийУченик (177) 9 лет назад
аааааааааааааааааааахахахахаххкахахахахахаах!!!!
Eldgammel VindПросветленный (29220) 9 лет назад
Это пять!
С языка сняли!)
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248103) 9 лет назад
Есть, но некритично. Причем больше своего собственного.
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263858) 9 лет назад
своих мыслей много)
Наталья НемогайУченик (27) 9 лет назад
А каких мыслей? ну примерно про что или кого
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263858) знаний....
Мария Иванова Высший разум (2496300) 9 лет назад
Есть негатив и собственный, и от женщины старшего возраста. Нужно сначала думать, а потом делать, как считает эта женщина, тогда и проблем меньше будет.
Наталья НемогайУченик (27) 9 лет назад
Это его мама?
Мария Иванова Высший разум (2496300) очень похоже, что так.
Кобра Искусственный Интеллект (182221) 9 лет назад
На аве негатив вижу, на тебе нет )))
Валерий Просветленный (44261) 9 лет назад
нет . а вам он кто
Наталья НемогайУченик (27) 9 лет назад
Муж, а что
Валерий Просветленный (44261) я дорогой экстрасенс. если пришлёте ваше фото -посмотрю
Eldgammel Vind Просветленный (29220) 9 лет назад
Фотография на фоне икон для "посмотреть негатив экстрасенсам" - вот это пиздецома головного мозга.
Тарас БульбаУченик (102) 7 лет назад
я б убил жену, если бы увидел свое фото в просторах интернета. Баба-дура!
Алексей Невров Просветленный (28905) 9 лет назад
На фото нет эзотерических негативов, за исключением порядка в комнате. Естественная астральная защита выходит. А вот у автора вопроса (текста) рисунок далёк от "богатства", оплата услуг эзотерика сменит рисунок "велосипед, входит", на рисунок "мото, выходит". Слово "негатив" вызывало оттенок психического (вероятно раздражало).
Наталья НемогайУченик (27) 9 лет назад
Ну у нас сейчас ситуация не очень конечно, мы из Донецка, а беспорядок из чемодана на съемной кв. а расшифровать возможно ваши слова, я далека от этого
Алексей Невров Просветленный (28905) А я лишь просматриваю астральное сопровождение текста, фото (сопровождение души). Негативов -порч, сглазов, приворотов, нет (для медицины ф21...,биполярное), нет "родовое" (вероятность ф20- шизофрения). А "богатства"- у любой души о-очень большие сомнения в существовании любого реального предмета, их должно быть или больше-больше, или меньше-меньше (и получает право на заболевания).
Октавиан Буралия Ученик (42) 9 лет назад
А ну всякие венички домовым нужно вешать возле ликов Христа, кто кого победит так сказать. А у вас что то в доме нечистое. Сейчас подкладами занимаются даже знакомые, чтобы увести от вас удачу.
Strawberry Field Знаток (255) 9 лет назад
Негатив - телепузик
Источник: ахахаха
Бронова Валентина Знаток (369) 9 лет назад
В себя надо верить, у Вас всё обязательно получится!!!
Софият Мудрец (16722) 9 лет назад
День добрый.
Есть негатив и это связано с дамой, парень попал под влияние злых чар
Необходимо обратится к опытному Магу для восстановления, энергетической оболочки
, после чего стоит сьездить путешествие по Европе.
Натали Симагина Просветленный (35678) 9 лет назад
вообще он на лево ходит, хотя делает это очень мудро и как тут сказали с полными знаниями того как это надо сделать так. чтоб семья не пострадала