Мужчины, в чем прикол встречаться с замужними женщинами?

Алина Сидоренко Мастер (1298), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а тем более, если есть дети...
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1895) 15 лет назад
А замужние не будут претендовать на узаконивание отношений. В любой момент можно разбежаться, ничего не объясняя, ведь ничего же не должен да и не обещал!)) ) Такую женщину не надо ни содержать, ни помогать ей, на это у неё есть законный супруг)) ) А ещё всегда можно побравировать перед дружками о своей "дятловской миссии" - уж извините, но так я называю мужчин, которые считают, что являются этакими "санитарами леса", ведь, типа, помогают, страждущим, которых не удовлетворяют их официальные))))
Остальные ответы
*~дуня~* Гуру (3648) 15 лет назад
адреналина не хватает.. . или давно в нос не получали))) ) кто же поймёт этих мужчин
я Мастер (1682) 15 лет назад
а что в Росии есть еще незамужние???
AK Мастер (1681) 15 лет назад
замужним женщинам как ни странно часто не хватает секса (из личного опыта)

з. ы. я до такого не доведу :)))))))))
edgecrasher Мыслитель (5921) 15 лет назад
Наверное, кто-то считает, что один не отравился - и он не отравится. =)
lora Гуру (4278) 15 лет назад
думаю ответственности меньше, она уже не хочет замуж, да и потом её содержать не надо, встречи не частые и ненавязчивые. Если мужчина выбирает постоянно только замужних женщин - значит точно это только для плотских утех. не более.
Пользователь удален Мыслитель (8921) 15 лет назад
Надежда на отсутствие обзательств.. .
Жениться - то не надо, она уже замужем...
Источник: Привет, Солнышко)))
Roma Профи (664) 15 лет назад
когда замужняя встречается с мужчиной понятно что ей не хватает секса, и хочется её удовлетворить в полном обьёме, и они ничего нетребуют в замен. Им нужен только секс и только чтоб он был таким как она хочет. А прикол в том что она хочет попробовать всё что не пробует в семье.
Бред Питт Мастер (2007) 15 лет назад
прикол потом на голове у мужа будет.
Я конечно точно не знаю, я так думаю