Помогите растолковать мой сон. Спасибо!

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 9 лет назад
Снится, что я вхожу в подъезд своего дома. Пропускаю вперёд двух улыбающихся девочек (как первоклашек с бантами), которые улыбаются и здороваются со мной. Далее, я стою и жду лифт, на котором мне нужно подняться на 4 этаж. Вхожу в грузовой лифт, поднимаюсь на 4 этаж, но отчего-то с огромным нетерпением всё жду, чтобы, побыстрее, доехать и выйти из этого лифта, т. к. что-то настораживало меня внутри него, опасалась я чего-то (к примеру, что он может сам по себе вдруг сорваться вниз). И вот я приехала, но вместо 4 на 14 этаж! Я жутко растерялась, там было много мужчин, которые входили в этот лифт, чтобы ехать на нём, обратно, вниз. Я решила спуститься, пешком по лестнице, на свой этаж, и, заблудилась в собственном же доме! Отчётливо помню, как ходила, бродила по нему - в надежде выйти к своей квартире, видела целые другие огромные помещения внутри дома, какие-то кафе, бильярдные, множество лестниц, - о нахождении которых я даже никогда не подозревала. Так это было всё странно для меня (как тайная часть моего дома вдруг открылась мне). Время шло, а мне всё было не выбраться, не найти нужный путь на свой этаж - к своей квартире. Тогда я заплакала. Вдруг ко мне подошла какая-то женщина средних лет (она была чумазой и грязной, похожа на бомжа)... и, кажется указала на мою обувь (она ей понравилась), но я быстро покинула эту женщину, отдалилась от неё. Потом, вдруг, я наткнулась на официанта, которому зачем-то дала 50 рублей, а у себя в кошельке увидела - кредитную карту, непонятно откуда взявшуюся там. (на ней только не хватало моего фото, почему-то). В общем, потом я увидела из дома своего отца на улице (он умер 7 лет тому назад), он был на улице, за рулём машины, а рядом с ним была маленькая девочка (лет пяти). Он возился с ней, а у неё была кровь почему-то. А я всё ходила и ходила по дому, пока не позвонила моя бабушка (которая тоже уже умерла). Так вот, она позвонила не лично мне.., но, я просто знала о том, что она позвонила…. И только тогда, по ощущениям, я нашла выход…. И, дальше я проснулась..
Дополнен 9 лет назад
Может, кто-то возьмёт в расчёт и сами цифры... в своём толковании..
Лифт, этаж, дом, умершие люди - всё это очень значимые символы для любого сновидения...
Лучший ответ
Евгений Сеськин Ученик (104) 9 лет назад
лифт - это подъём (в статусе, личностном росте и т. д.). Вы хотели подняться на 4 этажа всего, но обстоятельства благоволили к Вам и есть возможность подняться аж до 14 - го. Но при этом Вы боитесь такого подъёма. Ведь ему надо соответствовать. Отсюда и растерянность и желание спуститься до более реальных возможностей. Опять же дети и умершие означают возможность перемен. Обувь и кредитная карта - из той же оперы. Женщина могла бы помочь Вам в личностном росте и указывает, что у Вас есть такие возможности - хорошая обувь (Вы способны двигаться вперёд). А анонимная кредитная карта означает кредит доверия, которым Вы можете воспользоваться. Но Вы, по какой -то причине, не хотите этим воспользоваться и отказ от слишком сильного движения вперёд воспринимаете как выход из проблемы
Алёна АлёноваГуру (3382) 9 лет назад
Cпасибо за ваше мнение, очень интересное толкование..
Остальные ответы
lydu lyduk Мастер (1330) 9 лет назад
даже не буду читать этот бред, скажу коротко: Это ничего не значит
Алёна АлёноваГуру (3382) 9 лет назад
Отвечу коротко: если бред - прошла дальше..., а не занимаешь чужое место - своими пустыми ответами..
lydu lyduk Мастер (1330) во первых: пошел, а во вторых: верь дальше всяким суевериям, твои проблемы...
Демар II Знаток (463) 9 лет назад
Вы запутались в своей жизни. Во сне это так проявляется. То что приснились мертвые это нейтрально. Они живут своей жизнью в потустороннем мире который видится нам таким образом. Просто видя мертвого человека в привычном ему мире наше сознание подганяет под увиденное свои интерпретации. То что вам бабушка позвонила может означать что она хочет вам помочь. Возможно она стала вашим наставником после смерти.
Сон не плохой, он намекает что вам нужно остановиться от беготни и просто отдохнуть от всего.
Алёна АлёноваГуру (3382) 9 лет назад
спасибо за ваше мнение..
Tatyana Мастер (1004) 9 лет назад
дело не в цифрах - буть предельно осторожна на улице... предельно осторожно, гдето рядом ходит смерть.... или авария
Жемчужина Морская Гуру (4107) 9 лет назад
ЛИФТ СВЯЗАН С ДЕЛАМИ, КАК И МУЖЧИНЫ. ВЫ ХОТИТЕ КАКОЕ-ТО ДЕЛО ПОСКОРЕЕ ЗАКОНЧИТЬ... ВЫХОД НАЙДЕН - БУДЕТ УДАЧА. ВАШ ОТЕЦ С МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКОЙ - ЭТО ВЫ МАЛЕНЬКАЯ. КРОВЬ - К ПОТЕРЕ. ТО ЕСТЬ ВАШИ ДЕЛА МОГУТ БЫТЬ СВЯЗАНЫ КАК-ТО С НАСЛЕДСТВОМ ОТЦОВСКИМ И БАБУШКИНЫМ.
НЕЛЛИ NEL@LY Мыслитель (5340) 9 лет назад
У вас будет возможность пойти на повышение или увеличить свой доход. Это доставит вам много хлопот и в какой то момент вы даже заметите что есть проблемы с вашим молодым человеком. А вот умерших нужно помянуть.
глаша Искусственный Интеллект (122423) 9 лет назад
Видеть во сне детей к новости в реальной жизни, умерших к переменам в текущей жизни. . Большая ВЕРОЯТНОСТЬ, что Вы сами "найдёте " себе неприятность, при том сначала она будет незначительная, но от вашего бездействия её станет больше.... Вам помогут с ней справится чужие люди. И ещё Вас в чём то не устраивают сейчас личные отношения, но пока Вы не хотите ничего менять.
валя валина Знаток (301) 9 лет назад
Мне сегодня приснилось что я трахнула девственника и он был недоволен.
Иван Алексеев Профи (656) 9 лет назад
означают лишь какие-то внутренние переживания, о которых мы не знаем
Валерий Просветленный (43935) 9 лет назад
просто вы себя как бы не знаете. свой дом-свою душу . свою я. внимательней . услыште интуициию. внутрений голос. есть вероятность роста в чём то. продвижения вперёд. но не нужно идти как говорят... по трупам и крови.. если конкретнее хотите о себе- в личку мне . на мейл.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193356) 9 лет назад
вам нужно позоботиться о себе
и быть осторожно в принятии важных решений
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344805) 9 лет назад
идёт большая помеха. что — то не даёт Вам покоя, тревога, что то Вас волнует и очень
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 9 лет назад
Какая-то новость вас очень сильно удивит и порадует!
Ахьмад Бетирсултанов Ученик (122) 9 лет назад
сон вряд ли что нибудь значит. но я думаю что Вы в душе скучаете о родных и поэтому вам приснился этот сон . ну конечно без массовки не обошелся он как и другие сны))
Ирина Выховская Знаток (459) 9 лет назад
Вы в чем то запутались и ищите выход решение, как поступить поэтому и во сне искали, а умершие к перемене погоды пустое это, но и кредит не берите дабы не запутаться
Сиреневая фея Высший разум (11251511) 7 лет назад
К непредвиденным обстоятельствам, которые заставят вас сменить своё мировоззрение.