здравствуйте!!! что подарить парню на 14 февраля + 19 февраля день рождения

Анастасия Андреевна Ученик (195), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
организатор праздников
Лучший ответ
Вольдемар Панасович Мундыбалдыев Ученик (70) 9 лет назад
да любую шнягу дари, как все девушки любят делать, носки-трусы-беспонтовый парфюм, и смотри как он пластилиново радуется
Остальные ответы
Кристина Ученик (188) 9 лет назад
Подарок нужно искать по увлечениям человека
Svam Svamsky Мыслитель (8574) 9 лет назад
Брызговик от Лады Гранты.
BurikSW Мастер (2126) 9 лет назад
Будте оригинальны! Подарите ему приватный стриптиз в исполнении профессионалки. Или 2-х сразу :)
Илья Шестов Мудрец (16959) 9 лет назад
А организатор праздников летал на воздушном шаре?) а ведь это не так сложно устроить)
’) Оракул (58558) 9 лет назад
Растяни секис на эти 5 дней)) Твой мужчина Водолей. Он это оценит.
Mr. Z Профи (635) 9 лет назад
Смотри сама. Это зависит от парня. Лично я бы предпочел кино, прогулки, кофешку и т. п. Это лучший подарок.
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 9 лет назад
Дезодорант Нивея или свитер из кубиков или ромбиками-модные, белое с чёрным
нерусский Гуру (3950) 9 лет назад
подругу он рад этому будет
Костя Москайкин Гуру (2687) 9 лет назад
что вы всегда дарите, носки с сердечками на 14 февраля, на день рождение трусы, на 23 февраля одеколон,
~ THE ANGEL DAY~ Профи (903) 9 лет назад
Лучший подарочек это ты)
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34555) 9 лет назад
14 февраля ни чего. это церковный европейский праздник если он католик и ты то сходите на мессу в кирху.. ну а на днюху организуй вечер в стиле романтик.. свечи ужин музыка секс..
Вадим Синичкин Знаток (371) 9 лет назад
Шлюху сними ему на 14 число))) Сюрприз будет)
Рената Профи (564) 9 лет назад
портрет можно подарить на 14 или на ДР, считаю безпроигрышный вариант, он оценит !