назначают на новую должность без моего согласия. имеет ли работодатель на это право?

алексей иванов Ученик (103), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Taranova Просветленный (20602) 9 лет назад
По закону не имеет, а на практике бывает по разному. Перевод на другую работу допускается только с письменного согласия работника, за исключением случаев, предусмотренных частями второй и третьей статьи 72.2 Трудового Кодекса.
алексей иванов Ученик (103) 9 лет назад
Я слышал, что без письменного согласия могут на месяц. Но где это в трудовом кодексе прописано.
алексей иванов Ученик (103) 9 лет назад
Какая это статья?
Остальные ответы
Надежда Просветленный (36757) 9 лет назад
нет
алексей иванов Ученик (103) 9 лет назад
Точно? И почему?
Надежда Просветленный (36757) изменение условий труда без согласия работника запрещено согласно ТК
Лиза Самойлова Мастер (2370) 9 лет назад
СМОТРЯ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ, ЕСЛИ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ТО ИМЕЕТ, ДА ВООБЩЕ НАЧАЛЬНИК В ОСНОВНОМ ВСЕХ ИМЕЕТ!!
V K Профи (899) 9 лет назад
делай что говорят. им виднее. ))
Забортомжизни Оракул (66803) 9 лет назад
Официально - нет. На неофициальной работе хозяин-барин.