Плиззззз help как поставить дубликацию из мастерской в garrys mod?

Егор Д. Профи (892), закрыт 9 лет назад
Кароч я скачал дубликацию из мастерской и как ее поставить??
Лучший ответ
Руслан Орлов Ученик (148) 9 лет назад
В дупликациях -> сохраненные.
Или в объектах может быть. Это первое окно, когда инвентарь открываешь.
Лео ЛандерПрофи (895) 8 лет назад
пишет нечего не найдено
Остальные ответы
shayh Мастер (2007) 9 лет назад
В дупликациях -> сохраненные.
Или в объектах может быть. Это первое окно, когда инвентарь открываешь.
Kazoo1Мастер (1344) 8 лет назад
Нету там
сергый гливенко Ученик (149) 7 лет назад
посмотри видео как сохронить постройку там раскажут и пор дубликацию
Ярослав Волков Ученик (134) 7 лет назад
а что делать если у меня в дубликациях 3 ячейки как зделать больше ?