Мне надоели вещие сны, как от них избавиться ?

Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я устал от этого и нехочу знать что со мною будет завтра, через неделю, или месяц .
Дополнен 9 лет назад
Проблема в том что, чтобы я не делал, я немогу будущее изменить .
Дополнен 9 лет назад
Любые мои попытки повлиять на ход событий, лишь планомерно ведут меня к тому, от чего я убегаю .
Дополнен 9 лет назад
Я свой вопрос адресовал в категорию " Мистика и Эзотерика " а не в категорию " Юмор " ...так шо, по существу, а те кто не в курсе, проходите мимо .
Дополнен 9 лет назад
М-да.... народ, вы что делаете в этой категории ?..похоже вы заблудились
Дополнен 9 лет назад
Все обиженные, и неудовлетворенные жизнью ...ИДИТЕ МИМО .
Не надо меня тут грузить своей неудовлетворенностью, это в компетенции ваших мужей/жен!
Лучший ответ
Вдохновение Мыслитель (9275) 9 лет назад
Вспомнился "Пророк" Кипелова.
Не в этой жизни.
Я знаю одного человека, страстно желающего Видеть..
Что я думаю - молитесь не об отнятии Дара, молитесь о вразумлении, как этот Дар сделать Служением. Ответ обязательно придет. Когда человек становится одним целым со своим предназначением, его больше не тяготит ни Дар, ни сомнения.. он обретает целостность. А сейчас Вы и Дар не целое, вы не можете ужиться вместе, потому что Вы Дар не принимаете...
Остальные ответы
Марьям Сочинская Просветленный (25690) 9 лет назад
Попробуй ложиться задом наперёд .
Марина Обозова Мудрец (10306) 9 лет назад
читай позитивные аффирмации перед сном.
Teya Dora Искусственный Интеллект (134017) 9 лет назад
кушайте больше саленаго ...и проводите больше времени среди ...ьлагочестивых людей
Pink Cube Просветленный (40223) 9 лет назад
Сходи к психотерапевту. Он поможет
Жажда Мудрец (19066) 9 лет назад
Выматывай себя перед сном. Например ходи в тренажерный зал. Когда человек очень устает, как правило, он не снит сны.
Khedi 888 Ученик (123) 9 лет назад
Я бы рада была увидеть будущее..
Друня Оракул (70023) 9 лет назад
придумал себе вещун геморрой на голову и носится как с писаной торбой.
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152808) 9 лет назад
Последнее дополнение, по вашу душу, читайте .
Друня Оракул (70023) прости не дочитала. я по хорошему-- не грузись.
Лара d`Gishard Оракул (51658) 9 лет назад
Никак... Это привилегия.
Игорь Мишин Мыслитель (7325) 9 лет назад
Заваривайте мелиссу, как чай.
Tony Ross Ученик (142) 9 лет назад
Займи свой мозг чем-то важным, например фильмом, или книгой, и после длительного употребления, спать будете как убитый, а сон может присниться под тему вашего фильма. P.S. Игры тоже помогают.
Tanya Мудрец (12804) 9 лет назад
Это дар. Тяжелая ноша. У Вас есть два варианта: смириться или попробовать отказаться. У моей сестры был такой дар. Она очень сильно протестовала и сейчас совершенно обычная женщина. Но может не стоит разбрасываться такими способностями, попробовать найти позитив? Зачем-то Вам это нужно. Зачем-то нужно Богу от Вас. И потом не совсем понятно в чем конфликт? От чего именно усталость?
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152808) 9 лет назад
Не хотел бы примеров из жизни ...
Но сны первещают не только хорошее, но и плохое .
А раз я не в силах изменить, то зачем мне грузиться заранее морально ?
Tanya Мудрец (12804) А что, если попробовать нейтрально к этому относиться. Как-то так: Я приму все и хорошее, и плохое одинаково...
boo Знаток (372) 9 лет назад
попробуй осознать что ты спишь и измени ход событий во сне - поэксперементируй. вдруг и реальность начнёт меняться как ты хочешь.
Den San Искусственный Интеллект (106091) 9 лет назад
Сходи в православную церковь, причастись, батюшка поможет закрыть канал.