ОБОРОТ РУБЛЯ на ДОНБАССЕ, - КОГДА ситуация поменяется? МИЛЛИОННОЕ НАСЕЛЕНИЕ ТРЕБУЕТ... -Оборот РУБЛЯ в ДНР и ЛНР..

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (162914) 9 лет назад
лохи . надо сразу на доллары переходить .
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
РУБЛЬ ...роднее..
%username% Искусственный Интеллект (162914) гемора много с ним
ЧЕБУРАТОРПросветленный (47611) 9 лет назад
Надо с Китайцами обсудить тему покупки станков и клише для печати фантиков ФРС, но необходимо на Русском ставить на них надпись "хождение на территории РФ категорически запрещено"
Андрей СоколовПрофи (624) 9 лет назад
Переходи на доллар США, и соси их писю. Пример с Грецией и Евро, тоже самое сосут писю у Евро, так как нет своей валюты. Надо гнуть свою линию.!!!
%username% Искусственный Интеллект (162914) рубль уже имеют
Андрей СоколовПрофи (624) 9 лет назад
Рубль не имеют, имеют нас с Вами, а рубль зависит только от нашей экономики, и не от чего больше. А вот доллар зависит чуть ли не от твоего пердежа: пукни он на 0,0000001 цент подешевеет, тем более гос. долг ФРС намного больше возможностей экономики США вот они свою бумажку и вкладывают в экономику других государством, образно говоря они заставляют играть на их условиях (скажут сосать будем сосать, их же доллар).
Андрей Соколов Профи (624) Ну во всяком случае лучше чем гривна.
Leshiy Просветленный (26694) 9 лет назад
Раз уж рубль падает, то может и до Донбасса долетят осколки
Эрна Омелайте Профи (739) 9 лет назад
Только вот это "миллионное население" не в курсе что в интернетах педалируют проплаченные пиарщики якобы от их имени!
Игорь Мишин Мыслитель (7325) 9 лет назад
Сначало нужно банковскую систему запустить.
Ray Hassin Профи (504) 9 лет назад
сначала надо отрезветь, а потом вводить доллары, лол
Aunt Ann Гуру (4088) 9 лет назад
Так у них уже есть своя валюта.
Источник: http://vk.cc/3q4oTj
Маньяк Автостопщик Мыслитель (5534) 9 лет назад
Почему свою валюту не сделают?
Галина Оракул (92741) 9 лет назад
На Донбассе скоро и народу не останется, русские всех уничтожили, не нужны будут и рубли.
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432560) 9 лет назад
Укропов положили много, мобильные крематории сжигать не успевают.
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 9 лет назад
Обо - в рот!
Скорого возврата не получится...