Подскажите пожалуйста стоит ли ехать в Шри Ланку в июне, если да то в каком районе лучше всего отдыхать?

Владимир Григорьев Знаток (348), закрыт 9 лет назад
P.s. Свадебное путешествие
Дополнен 9 лет назад
P.s. Мнение об отдыхе в России и экономическом кризисе прошу не писать
Лучший ответ
дёма Мудрец (13777) 9 лет назад
только Тринкомале
Владимир ГригорьевЗнаток (348) 9 лет назад
Спасибо большое за ответ, а почему только туда, можете знаете отель хороший?
дёма Мудрец (13777) Потому что на курортном юго-западе в июне волна под метр и дожди, а на северо-востоке сезон
Владимир ГригорьевЗнаток (348) 9 лет назад
Спасибо за адекватный ответ
Остальные ответы
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 9 лет назад
Сезон дождей там в это время, и судя, по рассказам местных, это никак в Таиланде или во Вьетнаме, спрыснул 10 минут и всё,а идут настоящие затяжные ливни, очень большая влажность, жарко и душно. В Шри-Ланку лучше зимой ехать, иначе рискуете просидеть в отеле большую часть отдыха.
Елена Кулагина Оракул (57852) 9 лет назад
В июне жарко очень и влажно. Районы Негомбо и Бендотта очень живописны!
sUnset man Искусственный Интеллект (981414) 9 лет назад
в июле там ад жара неимоверная и духота.
Лера Тайна Знаток (271) 9 лет назад
Негомбо, как уже писали, очень красивый и стоит туда поехать.