Навеяло. Не все мужчины изменяют жёнам? Или, просто, не все попадаются?

тамара колыханова Оракул (66677), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Интересно, сколько лет держится верность? Когда мужу становится мучительно больно за упущенные возможности?
Дополнен 9 лет назад
Ни с кем я не спорю. Мне интересны ВАШИ мнения.
Дополнен 9 лет назад
Я заметила: Жизнь всегда даст возможность усомниться в своих убеждениях, всегда однажды поставит человека в условия, когда изнутри, на собственной шкуре поймёшь человека, которого осуждал.

Поэтому я давно стараюсь НИКОГО не осуждать.
Лучший ответ
Алексей Гончаров Ученик (90) 9 лет назад
вообще если мужчина изменяет, то на это есть причина
Остальные ответы
???? Искусственный Интеллект (346871) 9 лет назад
со временем мужчины начинают смотреть на сторону, жена должна зажигать огонь в отношениях чтоб такого не было..)))))))
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Лишь бы кухню не спалила...
Нет Оракул (75890) 9 лет назад
Не все.
тамара колыхановаОракул (66677) 9 лет назад
И есть живые примеры.
И как ДОЛГО мужья держатся?
Нет Оракул (75890) 10+ лет точно знаю.. Обычно бывает в семьях с умной женой..
AngieA Искусственный Интеллект (111008) 9 лет назад
мужчина не собака

верность и преданность-не о них)
есть ленивые и трусливые... такие очкуют крутить романы на стороне)
Трезвый водитель Ученик (195) 9 лет назад
Не все, от жены и мужа зависит.
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 9 лет назад
Ну вот не разу не изменял, скучно как-то даже. Нужно думать чтобы дома все было хорошо - так как нужно, тыкать куда попало -тоска сплошная, да и противно.
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172005) 9 лет назад
я тоже жень, это мои принципы, так что не отчаивайся, если мне надоедает илли хочется чего то нового, просто ставлю точку на стары отношениях, за то совесть чистая !
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) Намано, Михална, так и нужно жить, по моему разумению)
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
А если ты будешь еще кого-то трахать, например, на работе, то как это отразится на домашней атмосфере?
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) Неужели не понятно, что все люди разные? Все изменится, я в глаза своей тете не смогу смотреть
’) Оракул (58558) 9 лет назад
Че, Семена Слепакова наслушалась?)) Ну не все. Есть те кто над любимкой своей до конца жизни неровно дышит))
NeomarHayamМудрец (12420) 9 лет назад
И иногда прусовывает кому-нибудь)))
БОТАН Просветленный (35766) 9 лет назад
не знаю насчёт всех, но Я бы изменял)))
в мире столько симпотных чиксул)))
тамара колыхановаОракул (66677) 9 лет назад
Это больше всего похоже на правду. (((((((
БОТАН Просветленный (35766) и почему такой негатив к "отцовскому инстинкту", без которого столь восхваляемому "женскому", не бывать?)
NeomarHayamМудрец (12420) 9 лет назад
В браке это проблемней.
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) Особенно, когда под каблуком.
PustynyaУченик (245) 9 лет назад
Не хочется переходить на личности, но я бы таких отдавала на костер. Мерзавцы. У нас на работе девочка беременная, сейчас с мужем разводится, страдает и-за него, плачет, а ей и так тяжело ребенка носить и на ребеночка это плохо отражается. А девочка - ЧУДО! И умница, и красивая, и добрая. Твари Вы...
Pustynya Ученик (245) А он, тупо, гуляет направо и налево, ублюдок
PustynyaУченик (245) 9 лет назад
А он, тупо, гуляет направо и налево, ублюдок
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) А ты тоже трахалась с её мужем, чтобы это утверждать?
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 9 лет назад
у каждого мужчины есть самая самая лучшая из лучших, просто иногда требуется убеждаться в этом утверждении
rrr ddd Мыслитель (9537) 9 лет назад
не умею изменять
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Даже не дрочишь?
rrr ddd Мыслитель (9537) почти нет
Дядя Серджио Мастер (1743) 9 лет назад
Не почти более менее когда все
Леди Солнце Гуру (3634) 9 лет назад
Мне кажется, что все изменяют. Просто кто-то лучше перекрывается, так, что всю жизнь будешь жить и думать, что муж верный, а некоторые прикрываться не умеют.
мультипликатор Просветленный (28678) 9 лет назад
Когда мужу становится мучительно больно за упущенные возможности?
никогда.. потому что по настоящему ценно то, что не набивает себе цену..
ГраНат Высший разум (152667) 9 лет назад
Изменяют не все. Но очень мало таких, кто не изменяет.
NeomarHayam Мудрец (12420) 9 лет назад
Те кто не на стороне не чпокал кого-либо, либо не имеют возможности, либо ленивы (при чеми и со своей женушкой тоже), либо только женились, либо мне не хотели признаваться, скрытные очень. А вообще, современнем уже не хочется замарачиваться, - даст- хорошо, будет выеживаться- да, ну, тебя...
Вы даже представить себе не можете какое бл@тство вокруг. И женщины, не такие уж верные... да, да. Все хотят чпокаться!
PustynyaУченик (245) 9 лет назад
Не хочется переходить на личности, но я бы таких отдавала на костер. Мерзавцы. У нас на работе девочка беременная, сейчас с мужем разводится, страдает и-за него, плачет, а ей и так тяжело ребенка носить и на ребеночка это плохо отражается. А девочка - ЧУДО! И умница, и красивая, и добрая. Твари Вы...
NeomarHayam Мудрец (12420) Да, но тогда пришлось бы сжигать 80%. Со мной изменило с десяток чужих жен. А я довольно скромный. Вот и думайте.
Николай Титаренко Ученик (155) 9 лет назад
изменял, изменяю, и буду изменять (свою жизнь в лучшую сторону).
ранее изменял, когда жена выпендривалась, скорее по необходимости, потом вошло в привычку, ну а после надоело.
развелся.
сейчас всякий раз когда хочу изменить, думаю каково мне было бы если бы мне изменили. (не мучаюсь по по поводу измен ранее)
NeomarHayamМудрец (12420) 9 лет назад
Вот это честно и правда!
PustynyaУченик (245) 9 лет назад
Не хочется переходить на личности, но я бы таких отдавала на костер. Мерзавцы. У нас на работе девочка беременная, сейчас с мужем разводится, страдает и-за него, плачет, а ей и так тяжело ребенка носить и на ребеночка это плохо отражается. А девочка - ЧУДО! И умница, и красивая, и добрая. Твари Вы...
Николай Титаренко Ученик (155) придет время найдет она свое счастье, пускай разводятся, а хорошая девушка даже с ребенком на руках ето очень хорошо жизнь учит. надо вспомнить чтобы девочки не так легкомысленно ко всему относились. (как шлюхи). даже золото которое упало в грязь золотом и останется. только пускай не убивается, а больше улыбается и девочку найдет ее счастье.
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 9 лет назад
Если муж не изменяет, то это будет делать жена ) Равновесие.
тамара колыхановаОракул (66677) 9 лет назад
Разве есть такая закономерность?
Мне кажется, жёны пускаются во все тяжкие от обиды. От обиды за измену.
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) Мы говорим от лица разных поколений ;)
Надежда СашинаГуру (4978) 9 лет назад
Скажите это кому-нибудь из исламских верующих
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) А вы знаете, что есть племена обожествляющие диких животных? Серые так и не смогли навязать нам свою сказку просто потому что белые выше уровнем развития чем те же арабы. Не имею желания никого оскорблять, но мы будем летать на Венеру, а они продолжать молиться в мечетях. Люди разные и уровень их разный. А расизм придумали для белых, что бы вели себя тише воды ниже травы.
БОТАНПросветленный (35766) 9 лет назад
если муж не изменяет, то у него сильно уменьшается шанс, воспитывать в браке своих детей и продлить свою генетическую линию хоть на стороне. матриархальная, эгоцентричная система лишает "честных" мужчин, хоть немного "рулить", в репродуктивном вопросе)
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) А нужны ли они вообще, эти честные мужчины?
Torri - Torri Мыслитель (6507) 9 лет назад
Они надеются что лучше найдут, а потом назад просятся когда нам уже не нужны...
NeomarHayamМудрец (12420) 9 лет назад
Не всегда так. Иногда трахаешь изначально похуже, просто перепихон. Но есть и такие, кто только ищет лучше.
тамара колыханова Оракул (66677) Для разнообразия? О-о... Ну, ни фига себе... По принципу - не сотрёцца? ((
Муся Ленинградская Оракул (89419) 9 лет назад
Представьте себе, существуют верные пары.
И можно быть не ленивым-трусливым, а просто иметь другие жизненные приоритеты вместо секса. Например, наука, творчество, духовное развитие.
NeomarHayamМудрец (12420) 9 лет назад
Можно. Я и говорю, не охото замарачиваться.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Расскажите, пожалуйста, как трахать науку?
Муся Ленинградская Оракул (89419) с траханьем творчества и духовного развития, я вижу, у вас проблем не возникло
+ Профи (594) 9 лет назад
Мужчина полигамен по своей природе. Еще есть вопросы?
тамара колыхановаОракул (66677) 9 лет назад
Это про самцов, наверное, а не про мужчин?))
AngieA Искусственный Интеллект (111008) Дааа.. это точно)))
PustynyaУченик (245) 9 лет назад
Не хочется переходить на личности, но я бы таких отдавала на костер. Мерзавцы. У нас на работе девочка беременная, сейчас с мужем разводится, страдает и-за него, плачет, а ей и так тяжело ребенка носить и на ребеночка это плохо отражается. А девочка - ЧУДО! И умница, и красивая, и добрая. Твари Вы...
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) Мы, конечно, твари, тут не поспоришь. Но одним из положений матриархата является сексуальный рынок - свобода женщины распоряжаться своим телом как ей вздумается в т. ч. для получения прибыли. И по-моему современную женщину это более чем устраивает.
Мария ИвановнаМыслитель (7836) 9 лет назад
Не все. Просто некоторые женщины если смотреть со стороны словно специально провоцируют измену.