как удалить амиго из Firefox

Татьяна Николаева Мастер (1605), закрыт 9 лет назад
набираю в адресной строке запрос, вместо установленного по умолчанию поисковика гугл, вываливается все время поисковик амиго, после переустановки в настройках Firefox снова появляется амиго, Касперским очищала комп. Откуда эта инфекция грузится?
Дополнен 9 лет назад
Дополняю, что следов амиго нет вообще, их не находит любой поиск, нет ни в программах, ни в загрузчиках ни в реестре. просто каждый раз после перенастройки поисковика по умолчанию гугла в мазиле устанавливается поискови http://searches.omiga-plus.com/
Дополнен 9 лет назад
спасибо всем ответившим, но ничего не помогло.
Ищу сама
Лучший ответ
Роман Заруба Мудрец (12827) 9 лет назад
Закройте браузер «Амиго».
Нажмите на «Пуск» –> «Панель управления» –> «Программы» –> «Удаление программы».
В открывшемся окне «Удаление или изменение программы» выберите «Амиго» и нажмите кнопку «Удалить» над списком программ.
В появившемся диалоговом окне подтвердите удаление браузера, нажав кнопку «Удалить». Если вы хотите удалить все данные о работе браузера, установите флажок в соответствующем поле в открывшемся диалоговом окне.

И потом вычисти реестр...
Максим СмирновМастер (1753) 9 лет назад
скачайте и все. чистит и реестер, и оставшиеся файлы на диске. Revouninstaller
Татьяна Николаева Мастер (1605) спасибо, попробую, но делала подобным, тоже не помогло, и Uninstall Tool и CCleaner
Татьяна НиколаеваМастер (1605) 9 лет назад
все это делалось, ничего не помогло
Роман ЗарубаМудрец (12827) 9 лет назад
Татьяна. наживаете пуск-выполнить-regedit-ок. Правка-найти вводите Amigo - удаляете. Нажимает F3 (искать дальше) - находит - удаляете. И так много раз (возможно). Но каждый раз проверяйте что именно Амиго...
Татьяна НиколаеваМастер (1605) 9 лет назад
"Закройте браузер «Амиго». " у меня его вообще нет, он вываливается виде поисковика в мозиле
Роман Заруба Мудрец (12827) Не понятно... В настройках мозилы... Правой кнопкой сверху мозилы - отоброжать панель меню-инструменты-настройки - вкладка поиск - убрать галочку...))))
Саша ЧерновУченик (183) 8 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Максим Смирнов Мастер (1753) 9 лет назад
ккакой адрес ярлыка у мазилы?
Татьяна НиколаеваМастер (1605) 9 лет назад
"C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe"
Максим Смирнов Мастер (1753) скачайте и все. чистит и реестер, и оставшиеся файлы на диске. Revouninstaller этот способ пробовали?
Кирилл Господцев Знаток (419) 9 лет назад
Удалить амиго из установленных программ, это не вирус, а программа браузер устанавливается чуть ли ни с каждой игрой или программой скачаной
Татьяна НиколаеваМастер (1605) 9 лет назад
спасибо, но как удалить, если ни в списке нет ни поиском не находит, ни возможные загрузчики не обнаруживаются
Кирилл Господцев Знаток (419) В мазиле инструменты нажмите и дополнения если есть амиго то удалить и перезапустить мазилу, поставить поиск заходим в настройки далее поиск и ставим нужный нам поисковик по умолчанию допустим гугл