кто разбирается в железе выручайте

Live Ученик (135), закрыт 9 лет назад
Опишу вкраце.
Вот вобщем конфигурация http://www.citilink.ru/configurator/q3326022/

Мне собственно хотелесь бы поменять две детали видюху на gtx 970 gaming, и материнку на ATX(Подберите )

И как будет чувствовать себя система с этими комплектующими. Спасибо)
Лучший ответ
Мыкола Тепеницкий Ученик (224) 9 лет назад
к жесткому диску купи дополнительно ssd накопитель и установи на него винду. прирост весьма ощутимый получиш!!!!
Мыкола ТепеницкийУченик (224) 9 лет назад
И память согласен. Не тот производитель) Честно.
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111209) 9 лет назад
600 ватт бп хватит за глаза, пусть не рассказывают, оперативку нормальной фирмы взять, бп тоже .
Sergey Yеrmakov Гуру (3150) Ты перед тем как писать читай его конфигурацию, написано же на видяхе минимум 500Вт, а теперь докинь мать, память, проц, кулеры, юсб. Сынок, учи мат. часть.
Остальные ответы
Sergey Yеrmakov Гуру (3150) 9 лет назад
Мать менять однозначно, вместе с ней память, БП поменять хотя бы на 750Вт
LiveУченик (135) 9 лет назад
А если конкретней, можешь сказать какие предпочтительнее брать по твоему мнению)
Sergey YеrmakovГуру (3150) 9 лет назад
Мыкола Тепеницкий Ученик (224) я был всегда убежден что на врем сборки нужно ставить самый последний чипсет. Так на дольше хватит. и возможностей для апгрейда будет в дальнейшем больше!
МаксПрофи (746) 9 лет назад
нафиг 750 тут и 550 хватит
Sergey Yеrmakov Гуру (3150) Вопрос у человека состоял в замене материнки и видеокарты, вот какие рекомендации дают производители желаемой видеокарты: GeForce GTX 970 Gaming Минимально необходимая мощность БП 500 Вт +проц 84Вт 500+84=? Или ты считаешь производителей дураками?
Андрей Богачёв Знаток (301) 9 лет назад
Если принципиально нужен microATX, то вариант - http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/motherboards/923563/ .
Если корпус позволяет вместить ATX, то не дорогой вариант - http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/motherboards/983358/ .
Они ненамного дороже около 2-3тысяч, зато гораздо надёжнее, поддерживают память до 3100mhz.
И чипсет Z97, круче B85 намного ))
МаксПрофи (746) 9 лет назад
z97 для hasswell refresh и с процом с индексом k
Андрей Богачёв Знаток (301) Поддерживаются все процессоры с индексами и без. Вот полный список - goo.gl/lDapii
Дмитрий Андреев Ученик (116) 9 лет назад
Я бы не торопился покупать gtx 970, т. к. nvidia официально признала, что заявленные характеристи этой видеокарты не соответствуют действительности, что может привести к изменению ценовой политики в ее отношении. http://www.3dnews.ru/908856
LiveУченик (135) 9 лет назад
Все ровно систему буду собирать по частям, глядишь новые видюхи выйдут))
Александр Алешин Гуру (4301) 9 лет назад
970 плохой выбор блок нужен по мощьней и память тогда уже вместе с матерью смени. Вообщем только процессор остаётся)))
вася роговГуру (4168) 9 лет назад
извините, пожалуйста, просто интересно, в каком классе школы столько ошибок в двух строчках ?
Александр Алешин Гуру (4301) 2
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542670) 9 лет назад
Февраль

♠♠1➪ http://www.3dnews.ru/908856
вася роговГуру (4168) 9 лет назад
не читатель ...:(
лишь бы написать ...
см. два часа выше ...
Люба Питенко Просветленный (20742) 9 лет назад
Жесткий диск брала бы только гибридный (разница минимально - выигрышно по скорости серьезно, а вот память брала бы что нибудь типа Кингстоуна Хипер Х какого
Виссарион Какулин Мастер (2315) 9 лет назад
970 после последних вскрывшихся новостей брать может только уж совсем профан верящий в бумажное превосходства всегда ИНтела и НВидеа, ну честно, лучше что то равное от красного лагеря. +ССД/гибридный ЖД для ОС. ПС, Если игровой ПК то я бы удержвался вобще от корпусов в стиле "мини", как минимум полноразмерный АТХ с нормальной вентиляцией и БП 750+ стандарта 80+ бронза
данил бабаев Ученик (134) 9 лет назад
я бы проц поменял на amd fx 8320 + мать от asus +ssd 120gb
Дима Ученик (201) 9 лет назад
Ребята, почему вы думаете что все можно бездумно свалить в кучу? Ищите совместимые комплектующие, проверяйте совместимость материнки процессора звуковухи жесткого и видюхи, надо чтобы все было взаимосовместимо, а так смотри совместимость комплектующих - вот и веь совет
Иван Crouzer Ученик (11) 9 лет назад
Бери MSI X99S SLI PLUS c поддержкой памяти ddr 4 прикупишь i7 5820 k и все в шоколаде!!)