Вопрос о группе контактов в телефоне samsung gt-i9192 mini

Olga Профи (921), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Не могу понять как объединить контакты в группы... Захожу во вкладку группы, там наживаю на поиск, ввожу имя под которым записан человек - выдает что ничего не найдено, но контакт с таким именем есть...
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Возможно имя и фамилия стоят не на своих местах.
Остальные ответы
Плужок Просветленный (26149) 9 лет назад
Самая частая ОШИБКА при заполнении записной книги не правильное заполнение. Имя и фамилия не на своих местах.
OlgaПрофи (921) 9 лет назад
Фамилий вообще нет, есть только имя. Его в поисковике вводишь и пишет что нет такого контакта - соответственно в группы ничего добавить не можешь.... хотя контакт с таким именем есть...
Плужок Просветленный (26149) Ты проверь правильность заполнения контакта. Добавь его в группу из контакта, а не из группы.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 9 лет назад
Только что прекрасно добавил 2 контакта в одну группу - за 5 секунд все делается
Только у меня прошивка MIUI и смарт Xperia ZR
scharyu Ученик (216) 9 лет назад
Фамилия и имя не там стоят