Подскажите куда правильно вложить деньги?

Екатерина Рыжкова Ученик (81), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Какой бизнес можно открыть в маленьком городе?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
1-ый способ вложения денег – Банк

Если Вы подсознательно говорите себе: «хочу вложить деньги», то воплощайте это решение в реальность. На сегодняшний день большинство наших соотечественников предпочитает выбирать банковские вклады, т. к. по их мнению, этот способ инвестирования денег является наиболее выгодным и надежным.

Как думают многие, здесь нужно лишь выбрать более известный и респектабельный банк и тогда способ приумножения денежных средств, как банковские депозиты будет и выгодным и правильным. На самом же деле, ставки по банковским депозитам позволяют лишь сберечь Ваши капиталы от инфляции, речи о реальном доходе здесь и быть не может.

А для того чтобы воспользоваться наиболее выгодными вкладами, которые также еле-еле превышают процент инфляции, во-первых, нужно вложить немалую сумму, а во-вторых, вывести досрочно деньги Вы не сможете, что уже является не целесообразным.

>> В какой банк вложить деньги под проценты?

2-ой вариант вложения денег – Бизнес

Если Вы хотите понять, как правильно вкладывать деньги, можно рассмотреть вариант инвестирования денежных средств в свой или чужой бизнес. Но здесь сложность в том, что даже грамотно составленный бизнес-план и детальный анализ не дает Вам никаких гарантий, что в ближайшем будущем Вы будите стабильно получать солидные прибыли.

В наше нестабильное время даже самый перспективный и налаженный бизнес, завтра может запросто обанкротиться. Тем не менее, большое число людей, в надежде высоких доходов, хотят открыть свое дело, поэтому часто задаются вопросом:

>> В какой бизнес вложить деньги?

3-ий способ как лучше вложить деньги – Недвижимость

Подбираем следующий способ, как правильно вложить деньги. Вложение денег в недвижимость, в отличие от многих других вариантов капиталовложений, действительно является наиболее выгодным, но и здесь есть свои нюансы.

Если рассматривать недвижимость, как способ инвестирования, этот вариант имеет очень высокий порог входа – цены на недвижимость далеко не низкие, поэтому не каждый человек, желающий найти способ, куда лучше вложить деньги, сможет иметь стартовые суммы для такого вида инвестиций.

Кроме того, стоимость недвижимости, хоть и всегда растет, но также имеет периоды спада цен, поэтому это тоже следует учитывать.

>> Вложение денег в недвижимость

4-ый вариант вложения наличных денег – Драгоценные металлы

И все же, куда лучше вложить наличные деньги? Еще одним инвестиционным решением может стать – вложение денег в драгметаллы. Ведь золото и серебро всегда в цене и почему бы не воспользоваться этим простым вариантом: купить подешевле, а продать подороже. Но и здесь есть свои подводные камни, рынок драгоценных металлов по рискам мало чем отличается от рынка недвижимости, здесь есть как рост, так и падения цен.

Я сам раньше вкладывал деньги в ОМС (обезличенные металлические счета) и, читая прогнозы опытных аналитиков, лично убедился, что предсказать точный момент, когда золото упадет в цене, а когда будет расти и достигнет своего пика, не могут даже эксперты.

>> Стоит ли вложить деньги в золото?

5-ый способ как вложить деньги – Ценные бумаги

Данный вариант вложения денег является достаточно простым, но из-за непредсказуемости рынка ценных бумаг весьма рискованный. Здесь можно как много заработать, так и все потерять. Поэтому если Вы решите воспользоваться именно этим способом инвестирования денег, подходите к нему крайне осторожно и обдуманно.
>> Как вложить деньги в акции?
Остальные ответы
jaguar_aleks Мастер (1238) 9 лет назад
Интим шоп. самый выгодный на начальном этапе.
Сергей Правдин Просветленный (25160) 9 лет назад
Производство чипсов самое эффективное вложение капитала. Рентабельность 1000%
Александр Собянин Профи (798) 9 лет назад
у тебя сроду денег не было!!
Станислав Петросян Ученик (151) 9 лет назад
Пищевая промышленность, доставка готовых обедов на коммерческие предприятия.
Передовик Мастер (2270) 9 лет назад
в мозги, практические знания самое первое дело. и это далеко не вузы, где готовят лишь науных теоретиков.
Без Имени Знаток (380) 9 лет назад
Мне кажется, правильнее всего заниматься тем бизнесом, который вам нравится, к которому у вас имеется предрасположенность.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ Мастер (1794) 9 лет назад
Магазин Конц. товаров, или кафе)
muder down Мастер (1836) 9 лет назад
в 3-х литровую банку закатать !
otto Просветленный (23516) 9 лет назад
в обучение и самой потом учить
Игорь Мишин Мыслитель (7325) 9 лет назад
Начинайте с продуктов питания.
Карелочка Мудрец (12901) 9 лет назад
У кого денег много, то вопрос не стоит куда их вложить... Учится надо, учиться этому.
pes baron Профи (861) 9 лет назад
в мой кошелек. только правильно
Dias Ученик (176) 9 лет назад
Полезные продукты.
Maksim Dj R@m Ученик (112) 9 лет назад
Можно даже с малым стартовым капиталом открыть свое дело главное знать правильное дело, иди на самом деле очень много если вас заинтересует свяжитесь со мной
Стаська Дорошенко Мудрец (16427) 9 лет назад
В провинции востребованы любые виды у с л у г.
Смирнова Мария Знаток (463) 9 лет назад
купить квартиру и сдавать
Аксенья Мастер (1612) 9 лет назад
При современном курсе и кризисе, открывать бизнес очень тяжело. Вы должны знать, в кризис никто ничего не открывает, так как 80% того, что он будет убыточным. Если боитесь потерять деньги от инфляции, так покупайте недвижимость. А еще лучше за границей. Некоторые страны даже гражданство дают тем, кто покупает у них дом или квартиру. Выбирайте страну, где цены на жилье не дорогие и в стране стабильность. Смотрите в сторону Италии, Франции. Будете стабильно получать деньги от сдачи дома или квартиру в аренду. Вот примеры http://indriksons.ru/c_obj/