Где найти моды на tes v skyrim 1.1.21.0

vbnm fffghjklwedfg Ученик (130), закрыт 9 лет назад
У Меня tes v skyrim 1.1.21.0 довольно старая версия не видит большинство модов (все) Я хочу или обновить версию скайрим до последней или Найти моды для нее но не где не могу найти их именно на эту версию! Если есть способ обновить опишите пожалуйста подробно (так как я не разбираюсь в компьютерах я больше реальную жизнь предпочитаю, на игру братик 9 летний попросил моды установить но версия не подходит а я по компам 0)
Дополнен 9 лет назад
Скайрим пиратский.
Дополнен 9 лет назад
ели не знаете как обновить скиньте ссылку сайта на моды для этой версии
Лучший ответ
Override.dll Просветленный (49220) 9 лет назад
(Трудно помогать тем, кто ничего не понимает в компьютерах, но вы хотя бы в этом признаётесь)
Умеете работать с торрент-клиентом? Если да, то Файл -> Добавить из URL, скормите ему вот эту ссылку:
magnet:?xt=urn:btih:5AFBA6C7E49973CFDC1BD1288226CA6368F3EC4A&dn=The%20Elder%20Scrolls%20V_%20Skyrim%201.5.24.0.5%20%2b%201%20DLC.iso&tr=http%3a//retracker.local/announce

Это Skyrim версии 1.5, новее не удалось найти, но он хотя бы поддерживает моды.
Установите архиватор 7-zip http://sourceforge.net/projects/sevenzip/files/latest/download , чтобы работать с файлами .iso, распакуйте скачанный торрент-клиентом файл и устанавливайте скайрим.

А если не умеете работать с торрентами, то http://www.utorrent.com/intl/ru/desktop/?x-source=utpro-navbar
некто неизвестныйПросветленный (41209) 9 лет назад
h t t p : / / nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=779295
Последняя вверси 1.9.32.0.8
Остальные ответы
Sure Striker Мыслитель (9579) 9 лет назад
Tes-game.ru или .com и скачай патч, чтобы обновить до последней версии.
некто неизвестный Просветленный (41209) 9 лет назад
Проще обновить - поверь.

И искать моды на хрониках тамриеля или на all-mods
Скачай репак
Шттп: //nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=779295
Maryline Просветленный (21159) 9 лет назад
Вот здесь можешь купить последнюю официальную версию Elder Scrolls 5: Skyrim [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А здесь бесплатно обновиться со своей версии до 1.3.10 http://www.playground.ru/files/patch_tes_5_skyrim_v1_1_21_0_do_1_3_10_neoff_rus-54483/
Исаак Шпильман Мудрец (16463) 9 лет назад
Обновляться надо тебе до последней версии 1.9.32.0.8.
Валера Козлов Ученик (172) 9 лет назад
Обновить до последней версии
Даниил Кондауров Знаток (378) 5 лет назад
вот http://www.playground.ru/files/patch_tes_5_skyrim_update_12_patch_1_9_32_0_8_ru_2013-65671/
скачиваешь и кидаешь в папку с игрой и всё игра обновлена после этого скачивай моды)