почему мне на почту не приходят уведомления с Ответов? в настройках и везде всё как надо

Kahlan Amnell Мудрец (10821), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 9 лет назад
вот тут посмотрите. http://otvet.mail.ru/settings
Kahlan AmnellМудрец (10821) 9 лет назад
здесь я знаю
я же говорю: ничего не трогала, не изменяла
прост не приходят
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) это видать что то не так. сейчас напишу вам.
Остальные ответы
Extra Высший разум (157643) 9 лет назад
Посмотрите в папке Спам (могли случайно одно из подобных писем туда отправить).
Kahlan AmnellМудрец (10821) 9 лет назад
нет. они просто не приходят
Extra Высший разум (157643) М. б., фильтры использовали? Можете обратиться в СП.
Giorgi Amirkhanyan Ученик (105) 9 лет назад
Посмотрите в папке Спам (могли случайно одно из подобных писем туда отправить).
Giorgi AmirkhanyanУченик (105) 9 лет назад
aaaa u menya toze ne prixodilo no proshlo 5 dnei i pokazalo
Kahlan Amnell Мудрец (10821) ой ну нет же. говорила 5 раз уже...
Giorgi AmirkhanyanУченик (105) 9 лет назад
вот тут посмотрите. http://otvet.mail.ru/settings
Сергей Правдин Просветленный (25160) 9 лет назад
Они могут приходить с задержкой
Kahlan AmnellМудрец (10821) 9 лет назад
они вообще не приходят
совсем
Сергей Правдин Просветленный (25160) Значит это ерунда полная.