Фильм Континуум. Класс. Паническая атака.

Слава Профи (533), закрыт 9 лет назад
После этого фильма я ощутил столько эмоций! Паническую атаку даже! (С ней я справился уже всё хорошо :D) Но блин у кого такое же было? Столько думок после фильма, мысли о жизни! Суперский, ё моё, фильм :D С другом делились мыслями (он тоже чуть загнался после выхода из зала) НО ЭТО СУПЕР ФИЛЬМ! Просто скажите, что вы чувствовали?? :)
Дополнен 9 лет назад
Я очень впечатлительный и мнительный просто! Так то всё хорошо, давно справляюсь с "загонами", сам себе психолог, это уже просто моменты маленькие :)
Интересно одного ли меня вот так впечатлил фильм, было ли у кого похожее, расскажите!
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
nperov.ru›Методы борьбы
И не столько для повышения уровня эрудиции, а для того, чтобы привести вас к правильному восприятию приступов панических атак. ..Отрезок из этого фильма я вставил в конце статьи).
Топ-20 жизнеутверждающих фильмов, после которых хочется жить
fishki.net›…top…zhizneutverzhdajuwih-filmov-posle…
Но сколько людей столько и мнений. Мы с Вами сошлись в мнении, а кто-то нет. ..После этого фильма совсем по-другому смотришь на мир. Оч. рекомендую, впечатляют даже титры в конце.
СлаваПрофи (533) 9 лет назад
Пришли ссылки пожалуйста на почту если можешь! Очень хочется мне прочесть всё то, о чём ты сказал но не могу ввести ссылки, сори!
АрсенийПрофи (722) 9 лет назад
введи сюда сылки рабочие) заранее сэп) кстати фильм классный) и интригующая концовка) и ещё раз доказывает что у них программистами не становяться после 18) а чуть ли не с пеленок все это узнают) мне фильм вкатил)
СлаваПрофи (533) 9 лет назад
Помоги с ссылками друг!
Остальные ответы
Никита Волков Ученик (180) 9 лет назад
Не у меня вообще нет впечатлений.
Наталья Мудрец (11073) 9 лет назад
Самый лучший фильм. Я вышла из кинотеатра с мыслью, что значит машина времени вполне может существовать, либо существовала))) кто знает, может кто-то и правда создал ее, а потом уничтожил))) очень впечатлил фильм, уже после просмотра еще полтора часа с парнем обсуждали его, жизнь в целом. Обожаю такие фильмы. Интерстеллар тоже связан с путешествиями во времени, советую посмотреть, если еще не видели))))