Если сон снится уже 2-3 года, к чему это?

Маришка Ученик (128), закрыт 9 лет назад
Мне примерно 3 года снится один и тот же сон, то есть, он снится мне не каждый день, а 2-3 раза в год: во сне я нахожусь в многоэтажках, там очень тусклый свет, сперва я бегу, ищу выход, но все окна и двери закрыты, я слышу какие-то страшные голоса, вижу чужую тень, которая ходит за мной, из лифтов ползут какие-то недочеловеки, на стенах кровь и в некоторых местах кровью написано "найди их", я ищу кого-то, сама не знаю кого, я со страхом спускаюсь в темный подвал и там длинный коридор и в конце коридора слышу голоса детей, я боюсь ужасно, но все же иду в конец этого коридора и все, я просыпаюсь, но бывает так, что я дохожу и вижу двух детей прикованные цепям и опять я просыпаюсь, сон вот всегда так заканчивается, или же я не дохожу или же не могу спасти их, и всегда двое детей. Что бы это значило? Почему этот сон повторяется? Может кому нибудь снилось что-то подобное?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Если вы часто видите во снах похожие события, одни и те же образы и модели поведения, попробуйте понять, на что так упорно указывает ваше подсознание. Найдите проблему или ситуацию, которую нужно разрешить и отпустить. Это может касаться отношений с людьми, места работы, ваших привязанностей, здоровья.

Повторение сценария сновидения говорит о том, что предстоит важное решение, что наши стереотипы мышления и поведения пора пересмотреть и изменить.

Порой, стоит нам измениться, как проблема разрешается и сны прекращаются. Но, если мы вновь и вновь наступаем на те же грабли, то сновидения повторяются.

Вспомните, когда вы впервые увидели сон и с какими событиями он может быть связан. Подумайте о том, какую задачу вам необходимо решить, о чем может предупреждать сон. Загляните вглубь себя и проанализируйте все то, что вас беспокоит, что не дает вашему подсознанию спокойно спать.

Источник: © http://sna-kantata.ru/povtoryayushhiesya-snyi/
Остальные ответы
יוסף קראם Мастер (1679) 9 лет назад
Может с магией кто из родственников связан, или аборты делали?
МаришкаУченик (128) 9 лет назад
"Может с магией кто из родственников связан" насколько я знаю - никто, "аборты делали? ", о нет, что вы, мне всего 17.
Алла ДанилинаПрофи (600) 9 лет назад
с абортами это не связано. а вот с магией да. кто-то из кровных родственников занимался такими делами.... а сон это то что цикл заканчивается на этом человеке и именно он должен его завершить (в данном случае отмолить).. что бы на дальнейшее поколение не перешло.
mizantrop Мыслитель (5867) 9 лет назад
Меня мучает точно такой же сон!
Нам надо пообщаться!?
Надежда . Просветленный (24062) 9 лет назад
Мне давно уже снился повторяющийся сон, правда, не страшный. Страшно было, когда просыпалась. Тоже несколько лет. Потом прекратились сны вообще. Может, и у вас прекратятся.
Валентин Просветленный (41042) 9 лет назад
Есть понятие навязчивые сны, подсознание решает некие проблемы, и не найдя решений, возращается к расмотрению позже. Пройдет, не заморачивайтесь!
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Есть ещё множество версий, которые в отдельности могут быть истолкованы по-разному, и каждая из них объясняет по-своему, почему снится один и тот же человек. Вообще, как оказалось, понять сны иногда довольно сложно...
Валерий Соловьев Ученик (163) 9 лет назад
Это все на подсознательный уровень перешло...
Ты зациклена!!! Ты ложишься спать с мыслями о сне, который тебе присниться. Сон будет сниться пока ты будешь думать о нем. Нужно просто не думать о нем. Это трудно, но отвлеки себя об мысли про сон. Не говори даже про него!!! Процесс тяжелый, но все от тебя зависит... Советую книгу Ричарда Баха "Иллюзии" Читай, и рисуй себе сон :)
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131988) 9 лет назад
Дойти бы до конца и понять что делать в таком сне :) Какая-то ситуация зашифрована. Может из прошлого.
Продумывайте альтернативные сценарии действия. Например пройти через стены, взлететь и унести с собой детей. Заговорить с ними. Попросить вслух подсказок.
Сергей Просветленный (23250) 9 лет назад
Вспомни, какой стресс самый сильный ты пережила, вот он и вылазиет у тебя через сны, постарайся не думать об этом и он потихоньку угаснит
Н.Б. Знаток (416) 9 лет назад
нужна консультация специалиста
Любовь Долматова Гуру (3333) 9 лет назад
Много об этом думаете и переживаете, ваш мозг во сне строит различные вариации этого события или ту, к которой больше настроены. Что-то вроде навязчивой идеи
ольга морозова Ученик (189) 9 лет назад
Смотри больше комедий а не ужасов
Степан Прозоров Мастер (1033) 9 лет назад
Неужели непонятно! Что к психологу нужно подойти!
ИМХО. Все это связано со слабой психикой человека! Надо понимать, что ТОЛЬКО ТЫ ОДНА колоссально влияешь на саму себя! Ищи причины в своих прошлых действиях! Остальное расскажет психолог!
Dias Ученик (176) 9 лет назад
Психолог в помощь, иди к нему.
Галсан Замбалов Ученик (133) 9 лет назад
Это больше всего связаны с жизнью по лестнице вверх это хорошо, кровь это родственники, а дети это наверное про оборот если ошибаюсь. Если что не так извините.
Лера Тайна Знаток (271) 9 лет назад
В вашей жизни случится что то необычное. Сами кино посмотрите, именно так начинаются многие приключения. Везет....
Владимир Чибриков Ученик (107) 9 лет назад
Значит скоро сбудится.
Лилия ПарфеноваЗнаток (282) 9 лет назад
Ахахаха не завидую...
Такеда Шовигоиврите Гуру (3947) 9 лет назад
Мне тоже снятся сны одинаковые.
Может, у Вас какая-то болезнь есть, с которой вы боретесь? Или она наклёвывается.
Других объяснений я не вижу.
Алмаз Знаток (255) 9 лет назад
1. это может быть вещий сон. тебе действительно нужно кому-то помочь. спасти от гнета родителей или незнакомцев.
2. попробуй найти свет во тьме, вглядывайся во тьму. решение придет.
если сон повториться
3. победи страх, соберись и дай отпор.
Sasha legusha Ученик (159) 9 лет назад
сходи к психологу
Fl@viusУченик (239) 9 лет назад
Вот просто с языка снял!