Что вы можете рассказать о своей работе? Вам она нравится? Какие достоинства и недостатки, вы видите в ней?

Зарница 1К Просветленный (26666), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333082) 9 лет назад
Вопрос конечно же интересный и сложный...
Я очень часто в детстве болела, моя профессия мечты была стать медсестрой, с 1994 года я ей работаю. Сначала проработала ровно 11 лет в областной больнице в одном и том же отделении, не надо было мне никуда ездить, работа была рядом с домом. Но... у нас сменились старшая и заведующая и пошли у меня неприятности, пришла безграмотная казашка, которая даже не знала, как пишется ОАК (общий анализ крови), самое главное старшая медсестра ее подсаживала именно в мои дежурства ее обучать. Я ее конечно же обучила и тут же стала плохой, меня начали по-страшному гнобить и пришлось уволиться, давление 150/110 мм рт столба не падало.
Далее я полгода стояла на бирже труда.
С марта 2006 года работаю медсестрой в доме-интернате для престарелых и инвалидов. Сначала было терпимо, но с лета 2013 года на нас взвалена огромная нагрузка, обслуживаем пять этажей проживающих своего корпуса, плюс на нас повесили первый этаж проживающих соседнего корпуса. Ладно бы только эта нагрузка, но самое страшное, что нередко на планерках заведующая при всех оскорбляет и ругает практически ни за что, ноги на работу не идут...
Могла бы я уволиться, вот только работу найти сейчас непросто, я полгода стояла на бирже труда, чтобы найти хоть какую-то работу медсестры, очень многие вакансии не подходили по моему сертификату специалиста и далеко была работа от дома.
Зарница 1КПросветленный (26666) 9 лет назад
Не знаю как у вас в городе, но работа мед. сестры в общем довольно востребована. Особенно если есть стаж. Хотя сейчас ситуация с работой может действительно усложнится. Да, сложные у вас условия. Согласна. Что, на персонале экономят, что бы денег лишних не платить что-ли? Что вы столько много работы там делаете
Галина Высший разум (2333082) У нас нелегко найти работу медсестры, лично столкнулась с этим в 2005-2006 годах, когда стояла на бирже труда.
ИнкогнитоПросветленный (31974) 9 лет назад
Попробуйте в коммерческие конторы, типа Инвитро, да и просто любую не гос структуру. С вашим опытом должны с руками оторвать.
Галина Высший разум (2333082) Не больно-то отрывают....
Остальные ответы
MaXX Мыслитель (9926) 9 лет назад
Очень тяжело... работаю неделями... первый день понедельник, второй день пятница, потом выходные потом снова понедельник..
Youtube закрыт, ЖЖ закрыт, соц сети закрыты, опаздывать больше чем на 3 часа сложно... Вискарь и конина только после шести... Дизайнершы все страшные и старые...