Комп не видит флешку.

Геннадий. Ученик (67), на голосовании 9 лет назад
Попробовал еще одну флешку 4 гб она работает. Две которые не работают 8 и 2 гб. Когда их вставляю в разъем слышен какой то двойной сигнал. А когда вставляю рабочую - одинарный как обычно. Эти нерабочие флешки на другом компьютере работают. Что бы это значило? И как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Мастер компьютыров и ноутбукв Саша Мастер (1028) 9 лет назад
форматни и вставь опять
Геннадий.Ученик (67) 9 лет назад
Тогда форматировать надо на другом компе, мой их вообще не видит.
Мастер компьютыров и ноутбукв Саша Мастер (1028) логично ёпте! значит не всё ещё потеряно!
Геннадий.Ученик (67) 9 лет назад
Форматирование не помогло.
†Codename87† Оракул (74483) 9 лет назад
1. плохой контакт
2. проблема с Windows (открой журнал Windows, раздел система - там наверняка будут ошибки, почитай и загугли)
Дамир Садвакасов Знаток (413) 9 лет назад
вход расшатаный
Геннадий.Ученик (67) 9 лет назад
Как понять?
Дамир Садвакасов Знаток (413) сломаный
Мастер компьютыров и ноутбукв СашаМастер (1028) 9 лет назад
как у тебя Дамир! так же расшатан! Хотя изначально - это выход!
Мастер компьютыров и ноутбукв СашаМастер (1028) 9 лет назад
тоесть выход твой никак не вяжется с входом . тебе нужно идти в тему кулинария и выхлоп