Как и где зарегистрировать ведро с гвоздями? про ведро с болтами все понятно...

Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609858) 15 лет назад
на любой трассе. за пол-км до шиномонтажа)))
Источник: тока никому не говори!
Остальные ответы
Кристиша Мыслитель (7817) 15 лет назад
В стенку вбить.. . им там все равно -зарегестрированны они или нт
TOSHEK Просветленный (26257) 15 лет назад
сельхоз техника регистрируется в службе по техническому и дорожному контролю!:)
Источник: Привет!
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
Мне бы лягушенка в коробчёнке с шурупами - кончаются шурупы на даче быстрее, чем бензин за ними ездить