Можете кинуть видео урок или рассказать как сажать капусту: белокочанную, брокколи и колираби.

[Я-Ваша Легенда]™ Просветленный (30894), закрыт 9 лет назад
Какая полезнее, какой уход? Сажал давно, причем покупал рассаду, в этом году решил сам посадить. Тем более где как написано, то капуста любит обильный полив, то не любит.
Дополнен 9 лет назад
Можно-ли сажать не под пленку на улицу, а на лоджии застекленной? А то со зрением хреновстенько)
Лучший ответ
Остальные ответы
◄без ГМО► Искусственный Интеллект (159411) 9 лет назад
капуста в рассаде любит простор, много света и прохладу. Дома обычно бывает плохонькая, а вот в парнике, теплице - крепкая и рослая. Я сею 15-20 апреля в теплицу под плёнку, а в начале июня высаживаю в огород. В лунку золу или калий-фос, много воды и пусть растёт. Выдерживает лёгкие заморозки.
Евгения Таратутина Просветленный (27009) 9 лет назад
Уж чего проще. Семечко в почву-и расти... Белокочанная полив конечно любит, особенно на песчаных почвах. И рассадой можно и прямо в землю. Сажаю рассадой-сею в ящичек в марте-ну и пусть себе вытягивается-высажу заглублю до листьев и урожай прекрасный. Фото в моем мире.
Oksana Просветленный (21870) 9 лет назад
Артемий, это легче вырастить чем помидоры)) я рассаду выращиваю просто на грядке, прикрыв сверху любой пленкой, сею в середине апреля и пикирую в ог. 17-19 мая. кольраби вообще без проблем растет, главное чтобы не переросла, будет жесткая. поливаю когда засуха стоит, а так и дождей у нас в Прибалтике ей хватает.
Людмила Клочкова Мудрец (14401) 9 лет назад
рассаду сажаю в грязь. одеваю перчатки резиновые делаю небольшие лунки в лунки воду и подождать пока вода впитается до состоянии грязи. в грязь кладу растишку и всё дело сделано. очень быстро и хорошо приживается.
Ксюня Гуру (2890) 9 лет назад
я сажала семенами белокачанную и цветную капусту. Прямо в грунт весной, когда миновала угроза возвратных заморозков. Первое время поливала по мере подсыхания почвы, ну и сорняки выпалывала. Выросли хорошенькие, соцветия цветной капусты были не очень крупные, средние. но я за ними практически не ухаживала. А белокачанная дала крупненькие кочаны.