Samp не работает, что делать?

Георгий Богданов Ученик (8), на голосовании 9 лет назад
Пишет сначала connecting (адрес сервера), а затем пишет the server didn't respond, retrying. И так по кругу. Интернет есть, и такая хрень на каждом сервере к какому бы я не подключался.
Голосование за лучший ответ
Anderman Профи (670) 9 лет назад
может быть сервер не робит или версия серва нета или глюк сампа
Apple Z Ученик (169) 9 лет назад
Там замута с папками в интернете набери видео
NintendoBoy Просветленный (46882) 9 лет назад
У вас видимо старая версия samp скачай самый последний 0.3z
Певко Профи (555) 9 лет назад
Есть три варианта.
1. Проблема в вашем интернете (Бывает что провайдер не пускает на ряд серверов (Такое было летом с ARP))
2. Проблема на стороне серверов.
3. DDoS серверов.