Где в москве можно бесплатно переночевать? только не вокзал, меня 2 раза выгоняли, там нельзя спать

vhggfgg cgkfvhj Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
motionless in white Ученик (97) 9 лет назад
Ну... мусорки, подвалы там и всё такое..
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274719) 9 лет назад
Зайди в правосланый храм. При некоторых из них есть приюты. Если нет-подскажут, где есть.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 9 лет назад
Пожалуй ни где бесплатно . При вокзалах есть гостиницы, а на лавочке прогонят, если не покажете билет. Мы один раз встречали поезд, который очень рано приходит и поэтому поехали с ночи . Очень долго распрашивали что и куда и кого и какой поезд . Потом пошли в кафешку какую то ждать . Но это не ночевка
ольга к Мыслитель (9974) 9 лет назад
в торговом центре, который 24 часа работает)))