Ноутбук не видит iPhone.

Кристина Стукалова Ученик (145), на голосовании 9 лет назад
2 месяца назад купила новый iPhone 5s,сразу по приезду домой скачала айтюнс на ноутбук, и хотела перенести данные с компьютера на iPhone через USB, но вот проблема, ноутбук не видит телефон. Заряд не идет, нечего не высвечивается не на телефоне, не на ноутбуке. Решила проделать все тоже самое, но на станционарном компьютере, все работало, все получилось, все перенесла. Сейчас полетел станционарный компьютер, а ноутбук так и не хочет работать с телефоном, как мне перенести данные? Подскажите, пожалуйста, что делать? Пробовала разные USB входы, все бесполезно.
Голосование за лучший ответ
Google Мастер (1882) 9 лет назад
Где это видано чтобы Windows видела iPhone ?
NoNameГуру (4001) 9 лет назад
вообще-то видит и даже заряжает и открывает фотки с него
Google Мастер (1882) Заряжает я не сомневаюсь, но уж точно не видит
hugoИскусственный Интеллект (199721) 9 лет назад
вот так высер)))
NoName Гуру (4001) 9 лет назад
USB на буке живые?
Кристина СтукаловаУченик (145) 9 лет назад
Да, ибо у мужа iPhone 4s, его телефон ноут видит, и все шикарно работает.
NoName Гуру (4001) хм у самого 5s с таким не сталкивался... что за бук?
You Знаток (254) 9 лет назад
Это санкции против Iphone