Найти арт. Мартовский заяц хуманизация ( - фан-рисовка персонажей-зверей из простых мультфильмов в виде людей).

Имбирь Обыкновенный Профи (505), закрыт 6 лет назад
Или хотя бы просто молодого человека выглядящего достаточно очумело для кролика.
Заранее спасибо :3
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (576199) 9 лет назад
Есть такое аниме - Heart no Kuni no Alice: Wonderful Wonder World / Алиса в Стране Сердец: Расчудесный Мир Чудес
Там есть персонаж Elliot March / Эллиот Марч, который соответствует Мартовскому зайцу из оригинальной истории.
Вот арты http://www.zerochan.net/Elliot+March
Остальные ответы
Никита Юрков Знаток (331) 9 лет назад
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ФУРРИ!!!!
Никита ЮрковЗнаток (331) 9 лет назад
кроме последнего