Скажите пожалуйста а в моей карте есть указания на пмж за границей? дата рождения 04.04.81 Тверь, живу в Воронеже.

Роман Коршунов Ученик (171), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Забыл время рождения 07.01 Мск
Дополнен 9 лет назад
Ну что же Вы, господа Астрологи, неужели никто не может карту посмотреть и ответить?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, указания есть.
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 9 лет назад
ПМЖ для тебя - психушка
Роман КоршуновУченик (171) 9 лет назад
А ты из психушки пишешь?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 9 лет назад
да есть указания на дорогу заграницу. скорее всего ближе к лету-осени сможете переехать.
Мария Катрави Мудрец (16642) 9 лет назад
Сразу скажу, что я не астролог, хоть и люблю, и увлекаюсь астрологией ) Но могу заметить, что у Вас в гороскопе есть много знаков стихии земли, есть огонь, но совершенно не хватает воздуха. Вы человек сильный и целеустремленный. Сильная энергия и сила воли. Но Вам иногда не хватает легкости и умения расслабиться. Уверена, что, если Вы захотите переехать за границу, то Вы это сделаете. Но советую Вам делать это не в этом году, так как у Вас возможно переутомление и проблемы с нервами. Вам нужно поправить здоровье и нервную систему перед переездом. Но в любом случае прогноз - не приговор. Всё зависит от Вас.
Роман КоршуновУченик (171) 9 лет назад
Мария, Спасибо!
КсенияГуру (4022) 9 лет назад
Есть у вас и указания на дальний переезд (более 3 связей между 4+-9 и 4+-12.
И ваша личная инициатива (Луна в квадрате к Юпитеру)
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
в ближнее зарубежье
Oneiros Мудрец (12544) 9 лет назад
Есть. Ближайшее время для такой возможности - первая декада апреля.
Никакой я не Мастер (1150) 9 лет назад
Мои таро дали вам рыцаря мечей - Валет Мечей так же, как и другие валеты, олицетворяет некий шанс или возможность, которые нам открываются, внешний движущий импульс. Валет масти Мечей, таким образом, часто означает разъяснение, прояснение ситуации, некую свежую струю, благодаря которой нам вдруг открывается истинный смысл происходящего, и даже самое запутанное дело становится простым и понятным. Чаще всего это однако, происходит через конфликт, скандал или резкий разговор
Marsel Гуру (2595) 9 лет назад
посмотрите в астро-онлайн
Джей Ло Профи (924) 9 лет назад
Время покажет. Здесь вам никто не способен сказать правду.
atargatis Friss Мастер (1331) 9 лет назад
мне, кажется, что астрология не работает
Китана Сулеймановна Мастер (1433) 9 лет назад
Вы много путешествовали за последние годы. У вас было много шансов переехать на пмж. Сейчас уже период на пмж не такой удачный. Только если через женитьбу. Следующая возможность переехать так, только через 10 лет.
Алексей Маметьев Профи (605) 9 лет назад
Вы много путешествовали за последние годы. У вас было много шансов переехать на пмж. Сейчас уже период на пмж не такой удачный. Только если через женитьбу. Следующая возможность переехать так, только через 10 лет.
***___ Таролог ___*** Мыслитель (6731) 9 лет назад
Да, переедете в начале следующего года... вижу...
pes baron Профи (861) 9 лет назад
пмж нет у тебя. есть кратковременные поездки