Незнание законов не освобождает от ответственности. Способна ли История влиять на взаимоотношения ?

Камень ножницы бумага Просветленный (26369), закрыт 9 лет назад
Жили были мужчины и женщины в волшебной стране Добродурии. Всё что нужно у них было и жили они счастливо, хотя фиг его знает... Может это всё и сказки злобного патриархата, но за долгие годы (счастливой или нет) жизни они расширили ареал своего обитания и их волшебная страна стала самой большой на всей матушке Земле. Каждый занимался любимым делом: мужчины добывали хлеб насущный, женщины души не чаяли в детях.

Но вот однажды нашёлся умник, предложивший, что добывать и строить могут все, а что до детей, то чёрт с ними - те что есть и так впроголодь живут. Женщины поначалу были против, так как любили они детей да и не обладали должными способностями что бы на равных с мужчинами быть, но когда другие умники подогнали технику, справляющуюся с делами не хуже мужчин, почему-то вдруг забыли о "радости материнства" и своей "великой миссии". Стали женщины противопосталять себя мужчинам, а мужчин называть ленивыми скотами. Мало помалу мужчины в это поверили. Да и как было не поверить, если они всегда свято верили женщинам и их слову, ослеплённые любовью.

Прошли годы, население волшебной земли сократилось, дальние заставы запустели, поля заросли и начали туда захаживать погостить хищники из диких земель. Нравилось им на земле волшебной и оставались они там насовсем, что и неудивительно, ведь были там все условия для них типа защиты прав животных и бесплатной кормёжки. Поначалу, когда их было мало, вели они себя тихо и спали в строго отведённых для них местах. Но чем больше их становилось в определённой деревне, тем агрессивней они себя вели по отношению к людям.

Не всем, впрочем, было противно подобное их поведение. Стали появляться женщины, ухаживающие за дикими животными, защищающие их права и даже, начитавшись фэнтезийных комиксов, готовые родить от них потомство. До камней в почках поражены были этим мужчины и стали искать они причины в себе, но тщетны были эти попытки, ибо правда была куда страшней: женщины уже давно были женщинами только внешне, но диким и циничным зверьём внутри. Находились, однако, люди, пытавшиеся сказать об этой правде, но их высмеивали и изгоняли, так как настолько сильна была любовь мужчин к женщинам, что не могли они принять эту истину.

Ещё несколько зим сменили друг друга и до некоторых из оставшихся мужчин дошла истинная суть вещей. Это были люди, лишённые иллюзий и оценивающие только поступки человека, а не слова. Разумно рассудив, что здесь они больше не нужны и что "женщина хочет быть поближе к природе", покинули эти мужи деревни большие и малые, предоставив женщин самим себе, а сами отстроили жилища свои в лесах. Увидев, что большинство мужчин покинули деревни, дикие животные окончательно потеряли инстинкт самосохранения и, поддавшись своей сущности, принялись насиловать и убивать население. Лишь немногие женщины смогли спастись от этой мясорубки, позорно бежав с территории, которую к тому времени они стали называть "only for woman". Замёрзшие и голодные достигли они лесов и стали просить прощения у мужчин...
Тут и сказочке конец.
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
История способна влиять на взаимоотношения. Это как дважды-два!
Остальные ответы
Anton Просветленный (43464) 9 лет назад
Мы ждем от них слов извинений, но все никак)))
Камень ножницы бумагаПросветленный (26369) 9 лет назад
там столько всего... не понятно с чего начинать надо =)
Вика Wolf Ученик (130) 9 лет назад
Я поняла, то что ничего не поняла.
IkiryЗнаток (429) 9 лет назад
)
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Спокойствие Вика! Это нормально - ты главное просто дыши!
Вика Wolf Ученик (130) Спасибо за совет)
Гор Искусственный Интеллект (118400) 9 лет назад
Веды... Спасибо, что напомнил...

Страшная сказочка (((
super Оракул (78009) 9 лет назад
Пойдут годы прежде чем я дочитаю сказочку....
Наташа Наумова Просветленный (32105) 9 лет назад
Не читала всю эту писанину а на счет защиты Иисус кого-то там защищал
Камень ножницы бумагаПросветленный (26369) 9 лет назад
для иудеев, чисто генетически, педерастия и педофилия не являются чем-то из ряда вон выходящим
но даже иудей не будет защищать дворняжку, корней не имеющую, смешивающую свою кровь с пришлым
тамара колыхановаОракул (66677) 9 лет назад
Сначала дочитай, потом выступай.
Наташа НаумоваПросветленный (32105) 9 лет назад
Бредятину не читаю.
тамара колыханова Оракул (66677) То есть ты не читатель, ты - писатель. Бредятину только пишешь?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
Вам бы поработать не мешало, тогда бы писать такое времени не осталось!
Камень ножницы бумагаПросветленный (26369) 9 лет назад
напалмом жжёте, значит задел
оставшиеся два баяна про потенцию и отсутствие денег оставили тем, кто ещё не отписался
правильно, яда много не бывает
⚡*VIP*⚡ Гуру (3381) Жжош здесь только ты)
Какаява Мразница Просветленный (39888) 9 лет назад
хорошая "сказка", вечная... только вот с кем, таких желанных, детей, делали мужчины, гордо ушедшие?
⚡*VIP*⚡Гуру (3381) 9 лет назад
С друг другом наверно
ГорИскусственный Интеллект (118400) 9 лет назад
С настоящими женщинами, Ариш, на которых феменистическая дурь не повлияла...
Какаява Мразница Просветленный (39888) не в этой сказке, Слав)))
тамара колыханова Оракул (66677) 9 лет назад
Я упустила этот исторический момент, когда же женщины предали своих мужчин?
Наверное, занята была чем-то.
Камень ножницы бумагаПросветленный (26369) 9 лет назад
Здравствуйте Тамара.
Начать предлагаю с определения главного признака этих "своих" мужчин...
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) ...просто для какой-то части российских женщин определяющим фактором в выборе партнёра является не кровная близость, я что-то иное. Например материальное положение или расплывчатое "лишь бы человек был хороший". Вот я и уточняю о каких мужчинах речь )
Alisse Unknown Оракул (56496) 9 лет назад
- мужчина, какой Вы интересный, Вы мне нравитесь..
- да ладно, давайте я лучше Вам сказку расскажу..
- ой.. а я думала Вы обо мне думаете..
- да пошла ты, мне мои сказки интереснее.
- ох..
- да и я тебе пофиг, если тебе мои сказки неинтересны..
- ох..
http://anastasiya-um.livejournal.com/239427.html
Камень ножницы бумагаПросветленный (26369) 9 лет назад
Классика. Человек получил корочку и думает, что может высказывать свои умные мысли по любым глобальным вопросам. С женщиной этот случай ещё диковинней, ведь её психику уродуют уже несколько поколений, выдернув из семьи, где зона её воздействия и ответственности - муж.
Гипертрофированный эгоизм самки, гордыня. Теперь, находясь в этом поле капиталистического соревнования, она хочет доказать что она "не хуже" мужчины. Беда в том, что своих тараканов она спускает уже не локально (на мужа), а на всё общество.
Alisse Unknown Оракул (56496) вспомнила анекдот) -- Папа, а почему, когда яблоко откусишь, оно делается коричневым? -- Дело в том, сынок, что в яблоке имеются различные химические вещества. Одно из них -- железо. Так вот, когда железо вступает с кислородом, находящимся в воздухе, в химическую реакцию, получается окисление. В результате образуется вещество, которое и окрашивает яблоко в коричневый цвет. -- Папа, а с кем ты сейчас разговаривал?
Камень ножницы бумагаПросветленный (26369) 9 лет назад
Не дёргайтесь. Лучше почитайте о сути единоначалия в природе. Патриархат всё равно будет. Вопрос только в одном: угробите ли вы славянского мужчину и сдадитесь исламу, или всё будет как раньше.

Для затравочки )
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=10254
Alisse Unknown Оракул (56496) ну если Вы не прочитали мою ссылку, милчеловек, то Вашу я тоже читать не буду. _))))))
portos Оракул (55002) 9 лет назад
Много букв. Второе. Незнание закона не освобождает от ответственности. Перерегистрация в военкомате должна быть произведена в течение 3-х суток. Опоздал - штраф (2500 рус. рублей). Потом. Глупо получать письмо в армии на тему "Извини. Если сможешь, приезжай на мою свадьбу".
Viktor Tochilof Мыслитель (5450) 9 лет назад
молодец! существовала такая страна Тартария.
ты прям точно описал почему этой страны больше нет, а остались вот такие как ты сказочники)))
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
Всегда мужчина защищал женщин как продолжения своего рода
Excellent Guy Ученик (174) 9 лет назад
О Гугл, как же много текста!!!! 1 :'(
Хоттабыч Просветленный (30646) 9 лет назад
Букофф многа, писюльку всю не осилил... Но знать историю надо... Были две особи женского полу (одна профи, другая просто глядь)... Зарегистрировали они профсоюз Гамбургских проституток с целью защиты их профессиональных прав... Вот поэтому я своих любимых и знакомых женщин с 8 марта не поздравляю... Не состояли и не сосотоят они в этом профсоюзе...
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
закон несправедлив но беззаконие хуже
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
закон справедлив, какой бы он не был, но не совершенен