Скажите, где можно скачать Майкрософт Ворд 2003,только не offise/Заранее спасибо.

Галина Лободырева Ученик (204), на голосовании 9 лет назад
Сколько не искала, везде "офис" или мусора столько понапихано, что комп задыхается от него.
Голосование за лучший ответ
Leri Просветленный (24643) 9 лет назад
он к вашему сведению входит в комплект программ Office 2003....
Галина ЛободыреваУченик (204) 9 лет назад
Да, нет, у меня стоял отдельно от офиса. Старенький еще.
Diana Искусственный Интеллект (111306) 9 лет назад
LibreOffice — мощный офисный пакет, полностью совместимый с 32/64-битными системами. Переведён более чем на 30 языков мира. Поддерживает большинство популярных операционных систем, включая GNU/Linux, Microsoft Windows и Mac OS X.LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете бесплатно скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и так далее. Источник: http://ru.libreoffice.org/
Игорь Назаров Гуру (4045) 9 лет назад
Какая ОС
Галина ЛободыреваУченик (204) 9 лет назад
семерка, а была хр. просто 2003 проста в обращении не такая замороченая.
Игорь НазаровГуру (4045) 9 лет назад
Есть 2003, но на 7 не ставил, рабочий. Есть еще 2003, вроде пойдет на 7, но возможно потребует ключ к установке
Игорь Назаров Гуру (4045) Решили какой, каждый, чуть больше 300 Мбит, нужен интернет нормальный
Евгений кушнарев Оракул (61569) 9 лет назад
посмотрите такое Ashampoo Office 2012 Portable 12.0.0.959 - Ashampoo Office 2012 представляет собой комплект, который обеспечивает полный пакет функций для работы с текстами, создания презентаций и работы с таблицами. размер-170мб\совместим с мсоф 10\справка есть. можно на флешку и в карман. а отдельно ворд-AbiWordPortable-\\
Галина ЛободыреваУченик (204) 9 лет назад
Да, похоже.
Евгений кушнарев Оракул (61569) и вот-адр на картинке