Как убрать запоминания пароля вк? Никак не получается

Эльза Холод Ученик (45), закрыт 9 лет назад
Он сам по себе заходит на мою страницу если даже я выхожу надо убрать запоминания пароля в настройках ничего нету если я поменяю пароль то он автоматически сохраняется Помогите
Лучший ответ
Яна Голова Мастер (1262) 9 лет назад
через какой браузер сидите? в настройках, чаще всего расширенных нужно снять галочку "Сохранение паролей"
Остальные ответы
Lana Lana Мудрец (15284) 9 лет назад
В настройках браузера убери сохранение паролей и очисти сохранённые пароли.
Эльза ХолодУченик (45) 9 лет назад
а где настройки браузера?
Эльза ХолодУченик (45) 9 лет назад
у меня браузер гугл и что делать
Lana Lana Мудрец (15284) Настройки на самом видном месте. Не можете найти и их - то вам ничего не поможет.
Эльза ХолодУченик (45) 9 лет назад
нашла
. Оракул (78183) 9 лет назад
В настройках браузера все есть.
smert fasizmu Ученик (106) 9 лет назад
Попробуй заходить в режиме инкогнито
Александр 714 Мыслитель (7796) 9 лет назад
Меню - Настройки - Сохранение паролей