Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти ювелирное украшение?

qwazi Профи (658), закрыт 9 лет назад
Помогите пожалуйста!!! Лет пять назад мне мама купила кулон, из одной серии что и у нее, со знаком зодиака, он ей очень нравился, но так получилось что пришлось его продать, я хочу его найти может знает кто-нибудь как это сделать? Есть артикул и название ювелирной компании. Если есть у кого-то готова купить. фото ниже, он внешне так же выглядит, только камешек на знаке близнецы.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
С этим фото сходите в ювелирный магазин. Там вам подскажут.
Остальные ответы
НИКИТА ЛЕБЕДЕВ Ученик (110) 9 лет назад
попробуй по адресу найти компанию свяжись с ними может подскажут
Маша Артемьева Ученик (85) 9 лет назад
В интернете набери все данные. Точно найдешь
Михаил Б Мастер (1105) 9 лет назад
Сфотографируйте на белом листе (чтоб чисто украшение выделялось) или отсканируйте. Потом воспользуйтесь поиском в "гугл картинках" или "яндекс картинках". Если на каком-нибудь сайте будет продаваться это украшение, то вам выдаст этот сайт
super Оракул (78084) 9 лет назад
ювелирка выпускается ограниченным тиражом--навряд ли найдеш
Татьяна Яценко Ученик (151) 9 лет назад
в какой нибудь изотерической лавке
SNprod Знаток (415) 9 лет назад
С этим фото сходите в ювелирный магазин. Там вам подскажут.
Павел Смышляев Ученик (183) 9 лет назад
Ну тут только 2 варианта, спросить у ювелиров или же 2й заказать им - тобиш Ювелирам чтоб они по фото сделали дубликат
Кирилл ЧеботарёвПрофи (714) 9 лет назад
Правильно.