мне 22 года худой ужас рост 182 вес 55 помогите господа: (((

Андреевич Ученик (116), закрыт 9 лет назад
Плиз помогите или куда обратиться может к врачу какому сходить это не нормально уже ((( в армии был тоже не мог поправиться курил 6 лет бросил как дня 4 если к врачу сходить то к какому и куда иди что есть чем заниматься ааааа паника вообще хочу быть как мужик свиду
Дополнен 9 лет назад
Хз
Дополнен 9 лет назад
Дайте дельный совет а не про то какая у меня шапка и джинсы другое пока не надеть с таким телом
Дополнен 9 лет назад
Кто что может еще предложить? Курить бросил как 4 дня
Дополнен 9 лет назад
сюда пишите если что вк id249750419
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Как быстрее набрать вес парню

Наращивание мышечной массы состоит из трех важных аспектов. Первый аспект – это питание, в котором должно быть много белковой пищи. Второй – правильная тренировка. И третий аспект – достаточный сон, ведь мышцы растут именно в то время, пока вы отдыхаете, а вовсе не в процессе изнурительных тренировок. Если не уделять внимание хотя бы одному из этих трех важных моментов, то эффект будет минимальный.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-116835-kak-bystree-nabrat-ves-parnyu#ixzz3SfYBWwUk
Просто_ЧеловекПрофи (697) 9 лет назад
Профессионально. Жму руку.
А то умники всякие насоветовали пареньку вскую чушь.
Остальные ответы
Людвиг Аристархович Оракул (64331) 9 лет назад
а девушка ничего такая.. Если хочешь быть как мужик, не носи гомосячьи штаны....
Готический ВитражПрофи (849) 9 лет назад
сколько плюсов вам поставили :%)
Виталий Хамло Мастер (1687) 9 лет назад
Во первых принимай себя таким какой ты есть! Если со здоровьем все нормально то займись спортом!!!
Ольга Мастер (1718) 9 лет назад
Ногти не грязи поправиться хи хи))
АндреевичУченик (116) 9 лет назад
Очень смешно :(((
Ольга Мастер (1718) Ну я ж в шутку че нельзя прям уже )))я тоже худенькая вес уже давно не помню последний 54 и ничего нормально... все разные
АндреевичУченик (116) 9 лет назад
Неа не смешно 2 года с девушкой ей уже надоело что я худой ((( да и сам устал хочу норм тело
Ольга Мастер (1718) Курить бросил говоришь
Python Мастер (1813) 9 лет назад
закачай силикона в....
АндреевичУченик (116) 9 лет назад
Азазазаза шутки по 300
Дмитрий Иванов Профи (840) 9 лет назад
ретоболил+спорт, только если спорт забросишь жиром заплывешь. Сходить к врачу. Терапевт все скажет что нужно.
Виктор Смирнов Мыслитель (6494) 9 лет назад
Не спи между страницами книг, как гербарий.
Т, Оракул (55856) 9 лет назад
Только 4 дня как курить бросил? Месяца через 3 начнешь вес набирать. И к гастроэнтерологу нужно сходить - эт правильно советуют. Ну, и спортзал хотя бы пару раз в неделю )) Молодой ишшо - были бы кости, а мясо нарастет! Жена откормит.))
АндреевичУченик (116) 9 лет назад
Спасибо прислушаюсь совета
Т, Оракул (55856) На здоровье! со спортом не перестарайся и чипсы-фастфуды-колы это ЯД! ))
Калина (Ника) Мудрец (14947) 9 лет назад
Врачи: терапевт, эндокринолог, невролог. Если всё в принципе в норме, то смотрим, что происходит с питанием. Строительный материал белок, но питание должно быть сбалансированным. Если нет ничего"такого", связанного с серьёзными заболеваниями, спорт+правильное питание. Другого не дано. Просто учитывай, что некоторые люди "сухие" от природы, и им лучше не накачивать сверх мышцы, да и это сложно сделать будет. А вот приобрести достойную "мужскую" форму вполне возможно. Рост за 180см? Возможно ты ещё и "малоежка" если у тебя такой вес. Надо "накушивать". И не кури! Молодец, что прощаешься с этой привычкой!
АндреевичУченик (116) 9 лет назад
Да прощаюсь покушать люблю и девушка кормит хорошо не меньше 4 5 раз в день ем
АндреевичУченик (116) 9 лет назад
Рост за 180
Калина (Ника) Мудрец (14947) Иногда особенности нервной системы дают ускоренный метаболизм. Когда пища очень быстро переваривается, и тратятся большие объёмы энергозапасов организма. Человек может хорошо питаться, но при этом оставаться очень худым. Если это твой случай, то реакции нервной системы нужно "замедлить" отрегулировать. Для этого есть хорошие мед. препараты, но принимать их необходимо ТОЛЬКО под контролем врача.
АндреевичУченик (116) 9 лет назад
А то, что я переболел гепатитом слабым каким то в 3 года может и за этого
АндреевичУченик (116) 9 лет назад
Было осложнение на печень
АндреевичУченик (116) 9 лет назад
Печень дала на ружу мне кожную фигню псориаз но с ним я боролся и поборол
АндреевичУченик (116) 9 лет назад
Вообщем надо к врачам дойти
Калина (Ника) Мудрец (14947) Дойди к врачам. Для поддержания детоксикации могу тебе посоветовать попить чайный гриб чагу (он же при проблемах с печенью), солодку. Это можно в аптеке купить и заваривать. Для небольшой коррекции нервных процессов пустырник форте В6. Если нет индивидуальных отрицательных проявлений, то можно это попробовать. Так всегда бывает при отмене, особенно если ты достаточно долго и интенсивно курил. Всё востановится со временем. Удачи.
Знаток (436) 9 лет назад
Спорим он уже покурил? :D
кто спорит тот куска говна не стоит, желай добра людям
fdsh rfd Ученик (102) 9 лет назад
качайся качком будешь )
АндреевичУченик (116) 9 лет назад
Да ладно? ))))
Алина макарова Ученик (49) 9 лет назад
Вы всегда таким были? Если с рождения худой, то это не исправить. Разве что можно за счет мышц визуально увеличить массу. Вы очень симпатичный парень, удачи вам!
АндреевичУченик (116) 9 лет назад
Нет просто были нервные срывы в детстве куча переживаний переболел гидрат том слабым в детстве было осложнение на печень
Алина макарова Ученик (49) Тогда к врачу.
АндреевичУченик (116) 9 лет назад
Гипатит
Hargo BargoПрофи (803) 9 лет назад
За счет мышц можно не только визуально увеличить массу, но и реально, т. е. в килограммах. Мышцы имеют большую плотность, поэтому при одинаковом объеме весят больше чем жир. Так что силовые тренировки - это очень хорошее подспорье для набора здоровой массы.
Алина макарова Ученик (49) Я это и имела ввиду )
Клумба цветов Ученик (182) 9 лет назад
ты хочешь быть как орагутанг? ты еще молодой мышечная масса не наросла она потом наростет к 28- 30 а пока не истери и будь собою
АндреевичУченик (116) 9 лет назад
Зачем мне к 28
АндреевичУченик (116) 9 лет назад
Нет я хочу быть парень с несильно раскаленным телом а просто формы что бы были выделялись кубики грудь слегка не как у качков просто не быть худющим
Клумба цветов Ученик (182) да какая тебе разница какой ты у меня муж тоже всегда худощавый как ты и что я его очень люблю любым
Алена КрупининаУченик (76) 9 лет назад
Что за бред? Ему не 13 лет.
Мышечную массу набирать нужно, у него очень маленький вес для мужчины!!!! Советчики хреновы!
Алена Крупинина Ученик (76) И к тому же, не всем девушкам нравятся такие худые парни!!!
Myasyamba Знаток (288) 9 лет назад
Как я тебя понимаю, сам такой же )) 20 лет, рост 178, вес 60 ...и ни в + ни в - .стабильно в общем 60
АндреевичУченик (116) 9 лет назад
60 это збс
АндреевичУченик (116) 9 лет назад
а я недельку с девушкой в контрах побуду могу и до 50 с 55 скинуть потом за неделю обратно вернуть. И это какой то предел
SeryogaИскусственный Интеллект (112997) 9 лет назад
А у меня такой вес при 186 см роста, вообще отпадно)
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) 9 лет назад
начни пиво бухать - вес может и не наберёшь, а вот живот появится...
super Оракул (78009) 9 лет назад
Я тебе щас напишу--балбес хренов--иди делом займись
Anna SJ Профи (850) 9 лет назад
только не комплексуй и не сутулься
Саша Корешков Мастер (1892) 9 лет назад
Ешь сосиски, сордельки, щековину, салат зимний, закусывай булками. Сходи покушай в макдональс месяц. Дома пел мешки шт-30. И ВЕС УВЕЛИЧИТЬСЯ ГДЕ-ТО В ДВА РАЗА. Но предупреждаю за последствия не ручаюсь.
Это кстати не полный список !
Ах да про физ. нагрузки забудь !
Анастасия ВавиловаУченик (144) 9 лет назад
и с гастритом потом сляжет :-D
Зато вес наберет. А с таким рационом глисты сами убегут)))