Как удалить фото из контакта, но не помнишь в в какой группе выставлял их. Как удалить их? СРОЧНО!!!

Хьюга скромница Ученик (125), закрыт 9 лет назад
Есть ли специальные приложения, через которые можно удалить все выставленные фото в группе ??
Помогите пожалуйста!!! Срочно!!!
Или патчи или сайты или еще что-нибудь, чтобы удалить потерянные в вк фото !!!Помогите пожалуйста!!!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
1Чтобы получить возможность удалить полностью или частично фото, которые вы загрузили в один из альбомов, войдите в свой аккаунт. Откройте для этого во вкладке браузера страницу сети «ВКонтакте» и укажите логин и пароль в полях формы для входа. 2Снимки, загруженные на стену вашего профиля через опцию «Прикрепить», доступную при создании статус-сообщения, можно убрать со стены способом, которым удаляются любые посты. Нажмите для этого на крестик, появляющийся при наведении указателя курсора на верхнюю правую часть ненужного поста. 3Снимок, загруженный на стену, при удалении поста исчезнет только со стены. Чтобы полностью избавиться от ненужной фотографии, вам придется удалить ее из автоматически созданного альбома «Фотографии на моей стене». Для этого кликните по опции «Мои фотографии» в левой части окна браузера. 4В открывшемся окне с альбомами выберите «Фотографии на моей стене», щелкнув по его обложке. Воспользуйтесь опцией «Редактировать альбом», кликнув по ссылке в верхнем правом углу страницы. Выберите снимки, которые вы собираетесь убрать, и кликните по ссылке «Удалить», которую можно заметить под правой частью поля для описания фотографии. В автоматически создаваемых альбомах наподобие «Фотографии на моей стене» отсутствует опция удаления альбома, но, если вы сотрете в нем все снимки, альбом исчезнет из списка на странице «Мои фотографии». 5Другой альбом, который вы не сможете удалить одной опцией, носит название «Фотографии со мной» и состоит из снимков, на которых вы отмечены. Чтобы избавиться от этого альбома, откройте его содержимое, кликнув по обложке, просмотрите все фото и удалите с каждого из них отметку вашего присутствия. Для этого кликните по крестику справа от вашего имени пользователя «ВКонтакте», которое находится под снимком. 6Фотографии, загруженные в любой другой альбом, можно убрать одновременно. Для этого перейдите в режим редактирования альбома и примените опцию «Удалить альбом», которую несложно заметить под верхним снимком, представляющим собой обложку этого набора фотографий. 7Если вы собираетесь удалять не все снимки, откройте альбом, в котором находятся нужные фото, в режиме редактирования и нажмите на ссылку «Удалить», находящуюся справа от выбранного изображения. Проредив содержимое альбома, нажмите на кнопку «Сохранить изменения». 8Опция удаления снимков доступна и в режиме просмотра. Если вы не совсем точно помните, в каком альбоме находятся фото, которые нужно убрать со страницы, воспользуйтесь опцией «Обзор фотографий». Кликните по иконке ненужного снимка и примените опцию «Удалить», которая находится в нижней правой части окна просмотра фото.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-242472-kak-udalit-fotografii-v-kontakte#ixzz3SlMx8IOH
ТакойДизайнГуру (4000) 9 лет назад
Офигеть ты гений! Гуглить умеешь, вопрос был в том, что не помнят, куда фотки кидали! уёбок блять...
Generalissimus Гуру (4602) да он хуесос, член мелкий и сидит залупу тянет чмошник-внимания плюс нехватка)))
GeneralissimusГуру (4602) 9 лет назад
заебал выёбываться тут, сходи бля семью заведи дебил, сутками тут сидит мудак и думает все его уважают, хуесос с мелким членом.
GeneralissimusГуру (4602) 9 лет назад
твой сраный гугл всем итак понятен, дураков ищёшь что ли мелкий писюн?!))
ХэмпМастер (1581) 9 лет назад
и действительно дебилойд золотой...
Остальные ответы
Nastya Ogg Ученик (114) 9 лет назад
Зайди в ответы, там будет написано "комментарии" и поищи, должно сработать
Хьюга скромницаУченик (125) 9 лет назад
дальше 14 февраля уведомлений не дает ((
Nastya Ogg Ученик (114) Я даже не знаю что делать.
Пчёла Мудрец (17411) 9 лет назад
Можно через гугл поиск картинок
ТакойДизайн Гуру (4000) 9 лет назад
Только один способ - найти эти фото и написать в поддержку.
*Если не помните, то гугл поиск картинок в помощь, ещё хороший сервис - https://www.tineye.com/

Вспоминайте, просматривайте по датам примерным.

Если уж совсем всё плохо - удалите страницу, через месяц восстановите, пока волна схлынет )
Вадим Чабан Гуру (4183) 9 лет назад
Все что попало во всемирную сеть остается там НА ВСЕГДА!!! )))
Ольга Горячих Мастер (1370) 9 лет назад
если ставила себе "лайк" на этих фото, то зайди в закладки->фотографии, и там поищи
IF Мастер (1343) 9 лет назад
По моему тут единственный способ удалить свою страницу, за одно и фотки удалятся
Хьюга скромницаУченик (125) 9 лет назад
пробовала . фото не удаляется
Матвей Ермаков Ученик (162) 9 лет назад
есть специальный скрипт поищи может найдёшь.
ozon999games Ученик (99) 9 лет назад
анша абдуль
GeneralissimusГуру (4602) 9 лет назад
сходи передёрни чмошник.
..... Ученик (168) 9 лет назад
меньше интимками меняйтесь с незнакомцами и не придется свои голые фотки выкавыривать из групп дрочеров
Хьюга скромницаУченик (125) 9 лет назад
ахахаха да нет, там утки, а не интим
вот и пусть энти утЬки летятЬ себе по интернету, жалко тебе вот чтоли?
Марина Профи (886) 9 лет назад
накрайняк можешь загуглить свое имя и фамилию и название соцсети и группы, может найдешь
Ninelle Знаток (275) 9 лет назад
Нужно думать, прежде чем что-то размещать))
Android Мастер (1490) 9 лет назад
Зайти в профиль найти там фото и удалить оттуда.
Taurus Профи (602) 9 лет назад
Оххохо, пахнет компроматом) Дело в том, что вк не гарантируется безопасность. Кое-кто может найти эти фотки, и сохранить. Если это произошло, надежда на сохранителя, что он не отправит личное и чужое гулять по просторам Интернета. Ещё, даже после удаления страницы, можно просматривать все личные сообщения и фотографии с файлами. Лично я не знаю только одного: как просматривать записи и личную информацию с удалённой страницы
Любовь Загоруйко Ученик (224) 9 лет назад
Есть VKBot. Сам пользуюсь время от времени, пароли вроде не крадет.
Можете попробовать.
Galaxy De Ray Мудрец (10753) 9 лет назад
Если ты лайкал их, зайди в закладки, а далее в раздел фотографии, и там ищи их
Danil Trutnev Ученик (173) 9 лет назад
Увы фотки у кого-то всё равно хранятся и из интернета нельзя удалят, информация останется .