Помогите понять сон.

Ольга Мастер (1102), закрыт 9 лет назад
Я жду гостей. Захожу в свою комнату (это зал и к тому же в реальности, полгода назад закончила ремонт во всей квартире) и вижу что обои прежние как до ремонта и все стены увешены коврами (ковры хорошие натуральные) я в шоке! Скоро гости придут. И я вообще не люблю на стенах ковры. Я спрашиваю у мамы: -Что случилось? А она отвечает: - Мне не понравились обои, которые были, как будто у евреев (причем это просто смешно, у нас нет национальной розни по отношению к другим национальностям в жизни) Я очень расстроилась и стала кричать на нее. Не помню плакала или нет. Но состояние подобное срыву! Долго ругалась. Потом решила, что мне нужно съехать с этой квартиры. И вдруг я вижу картинку что во дворе дома, якобы это соседи, и у них кошка одетая в платье. Толи танцует, толи просто хочет снять это платье.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон означает неожиданное наследство.
ОльгаМастер (1102) 9 лет назад
Хоть один ответ близок к реальности, Alex. подскажите, это наследство возможно только от матери? Так как она фигурировала во сне. Да и наследства мне больше не от кого ждать.... Я переживаю, не хотелось бы чтоб с мамой что то случилось....
Остальные ответы
Alex Malkov Просветленный (40905) 9 лет назад
помогу НО - завтра . .напомните? Помогите понять сон.
Ольга Профи (586), Вопрос открыт 2 минуты назад
Я жду гостей. Захожу в свою комнату (это зал и к том
Николай Ученик (112) 9 лет назад
Это Ваши перемены в нравственном и духовном аспектах. Новые обои Ваша мирская, не совсем нравственная жизнь, сомнения в существовании Бога, Иисуса Христа. Старые же, немодные, непопулярные обои и ковры на стенах это Ваша новая жизнь, духовное переосмысление, раскаяние и вера. Кошка, которая пытается снять одежду - это Вы, (здесь дублирование обоев и ковров) пытающаяся сбросить маскарадный костюм и стать собой.
ОльгаМастер (1102) 9 лет назад
Николай, трактование снов - это не ваше предназначение. Создается такое впечатление, что вы сами не понимаете о чем вы здесь пишете.
Николай Ученик (112) спорить не буду). Извините, если что-то не так. Мне самому просто интересно - отпишитесь мне пожалуйста через некоторое время, в случае если все-таки что-то окажется верным
ИринаГуру (2747) 9 лет назад
Бессмысленный сон не придавайте значение !
super Оракул (78042) 9 лет назад
такой винигрет мне частенько снится--ни чего он не означает---кстати обои твои на месте или дорогие ковры на них повесила !?
superОракул (78042) 9 лет назад
и откуда у людей деньги берутся ?
ОльгаМастер (1102) 9 лет назад
обои стали прежние, которые до ремонта были и все стены завешены коврами
super Оракул (78042) теперь бы под ковры еще бы хорошую мебель----так что срочно ложись спать
Олжаc Знаток (312) 9 лет назад
Это к Булгакову вопрос, он разбирался в котах в людской одежде
ОльгаМастер (1102) 9 лет назад
Раз вы не Булгаков, то зачем отвечать)
Олжаc Знаток (312) Так вспомнилось его произведение и его персонаж Кот
Максим Вологжанин Профи (878) 9 лет назад
Сонник в помощь, там все разберешь.
Рассол Соли Профи (807) 9 лет назад
Это просто сон, не стоит воспринимать всё в серьез.
Сахар Саханый Ученик (169) 9 лет назад
В таких случаях я вбиваю в гугле соник и ищу))))
Валентина Мыслитель (5713) 9 лет назад
Кот или кошка к слезам. если прогнать то избежать неприятностей. Ковры - уважение окружающих. Ругаться ссориться - к склокам. Возможно у вас есть неоконченный разговор с матерью.
Валерий Просветленный (44201) 9 лет назад
вы нервничаете. возможны проблемы гинекологического характера. возврат в вас кчему то старому. прошлому. это вас выводит из себя очень сильно. возможны денежные стеснения. с мамой наладятся отношения. какие то ссоры
Настюшька Хуська Знаток (303) 9 лет назад
перемены. месячные... или пару дней до них.. вообщем не так уснула
ОльгаМастер (1102) 9 лет назад
Печально что в вашей жизни все моменты зависят от менструального цикла. Вы ошиблись, не пару и не тройку дней и не до них и не после них. Блистать своими выводами на тему менструации и предменструального синдрома вам скорее всего нужно на форумах посвященных именно этой теме. Мой вопрос был - понять сон, а не найти причину приснившегося события. Прежде чем выдавать с вашей точки зрения "умные" ответы, постарайтесь хотя бы изучить то, о чем вы пишете. Чтобы не выглядеть примитивно и глупо.
танки онлайн паркур Ученик (218) 9 лет назад
сон и сон что значит. вот например я года 2 назад смотрел мульт "ДОМ МОНСТР" у меня редко ну так частенько сон такой я дома прятаюсь в туалете и в ванне карочь дом поедает всех потом меня схватил и он сьел меня и я проснулся.. всё)) я так испугался когда он ел меня
NEMoY Гуру (2666) 9 лет назад
скрытый антисемитизм, время начать зиговать