Появилась девушка, что теперь с ней делать?

Вот я Кретин.... Знаток (335), закрыт 9 лет назад
Мне 23, до этого никогда не было отношений с девушками. Ей 15, начали встречаться, до этого дружили пол года.
Говорит что отношения у нас не как у пары, а как у "целующихся друзей".
А как надо вести себя когда ты в отношениях?
Дополнен 9 лет назад
Она говорит что, то что мы просто дружили, и то что мы сейчас начали встречаться - изменилось лишь то, что мы начали целоваться. А что еще нужно?
Дополнен 9 лет назад
И не смотря на неоднократные попытки в прошлом, я могу сказать что я не знаю как добиваться и как обращаться с девушками. Потому что ни одна моя попытка не увенчалась успехом.
В итоге я забил на девушек вовсе, и за 2 с небольшим года купил машину, землю и домик построил.
Она в моей жизни появилась без каких либо денег и 'добиваний'.
И кроме секса - кто нибудь видит хоть что то в личной жизни?
То что я ничего не смыслю в отношениях, это конечно простительно в подростковом возрасте, но не в моем. И когда она говорит что я не отличаю дружбу от отношений - я понимаю что это правда, и поэтому и я задаю этот вопрос здесь.
Дополнен 9 лет назад
Суд по ответам: секс - это 99% процентов отношений...

Вопрос: Что в 1% ?
Лучший ответ
Даша Москвитина Ученик (208) 9 лет назад
В общем вот в чем прикол. Ты же старше ее, поэтому она как и любая другая девушка ожидает от тебя поддержки. Ты должен интересоваться как у нее дела, стараться как можно больше проявлять заботу и поддержку во всем в чем только можно. Недостаточно ее "просто целовать". Ты должен проявлять и другую нежность, девушкам это всегда очень приятно. Звони почаще, пиши ей там, обнимай, держи за руку. У тебя все получится я верю )
Остальные ответы
Alex42ru Мудрец (11833) 9 лет назад
Подожди пока до 18-ти подрастет, там сама поймет
2 2Ученик (167) 9 лет назад
ИДИОТ ВСЕ УЖЕ ДАВНО С 10 ТРАХАЮТСЯ.
Alex42ru Мудрец (11833) это ты ослаеб с 10-ти трахаешься с козами и ослами, нормальные люди с 18-ти - 20-ти
Cirilla Просветленный (20206) 9 лет назад
Ну не будьте целующимися друзьями, займитесь сексом и идите на нары.
Оракул Божественной Бутылки Гуру (3899) 9 лет назад
УК РФ еще не отменяли.
В 15 желательно так и вести себя, как целующиеся друзья. МАКСИМУМ.
А ты в 23 не знаешь, как себя вести, когда ты в отношениях?
   Гуру (2905) 9 лет назад
тк он же написал что тни не было. логично предположить что не знает.
2 2Ученик (167) 9 лет назад
134 СТАТЬЯ УК РФ ГОВНИЩЕ ЕБАНОЕ
Тритон Алексеевич Мастер (1548) 9 лет назад
подожди 3 года.. будет 18... и живи дружно...
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41033) 9 лет назад
если ей 15 лет, то тока капризы выполнять
Nutka Просветленный (43179) 9 лет назад
корми, люби, *би
Источник: жизненный опыт
Вот я Кретин....Знаток (335) 9 лет назад
Ну а как любить? Чем это отличается от дружбы?
Nutka Просветленный (43179) в чувствах
Hehe Boy Мыслитель (6741) 9 лет назад
Спроси у её ровесников, что они с ней делали, и делай то же самое..
Владислав Совершенный Профи (829) 9 лет назад
бросай лучше ее . просто тебе сексом с ней не заняться тебя посадят . а больше с ней делать то нечего
2 2Ученик (167) 9 лет назад
МЕНЯ ЕЩЁ НЕ ПОСАДИЛИ И МНЕ НАСРАТЬ НА 134 САМУЮ ТУПЕЙШУЮ СТАТЬЮ УК РФ!
а почему тупейшая? Блиин когда на своей шкуре прочувствуете, тогда только поймёте, Таким девочкам отца не хватает, вот они и вешаются, а ваш то мозг где? Будь я мужиком только за эту фразу-реально бы нашла и набила бы морду... потому что можно подумать что угодно.. и никогда ничего хорошего, не бросайся словами
Анастасия КасаткинаУченик (160) 9 лет назад
Я СОГЛАСНА С НИМ! если любят друг друга, всё можно...
Владислав Совершенный Профи (829) если он не знает что с ней делать какая любовь ?
Юлия Иванова Знаток (486) 9 лет назад
)))))))) инструкция к девушке имеется?) прочитай ее как пользоваться)
Вот я Кретин....Знаток (335) 9 лет назад
Я был бы не против инструкции...
Вот я Кретин....Знаток (335) 9 лет назад
Раньше я пытался девушек добиться подарками, прогулками, цветами - но ‘схема’ не работает, и последние 2 с лишним года я вообще забросил девушек.
А с Ритой мы просто общались и вдруг она стала моей девушкой, я постарался оставить всё как есть - т. к. ‘схема’ работает...
Юлия Иванова Знаток (486) если нравится- встречайтесь но в смысле интима прийдется ждать
Lily Alexas Ученик (106) 9 лет назад
В интимные отношения можно вступать только после достижения ей 16-летнего возраста, иначе ст. 134 УК РФ. Ты совершеннолетний, а соответственно надлежащий субъект преступления (а это именно преступление. Дождись до ее 16-летия, а там уже все можно будет)
2 2Ученик (167) 9 лет назад
134 СТАТЬЮ УК РФ ПРИДУМАЛИ ИЗВРАЩЕНЦЫ И ПИДАРАСЫ! ЛУЧШЕ БЫ С ПЕДИКАМИ БОРОЛИСЬ!
Маша Маша Гуру (3612) 9 лет назад
Девушка в 15 знает какие отношения должны быть у пары, а парень в 23-не знает что с девушкой делать. Ну вы друг друга стоите. Куда мир катится?!
2 2Ученик (167) 9 лет назад
МОЖЕТ ОН ПРОСТО ПРОТРОЛЛИЛ НАС ТАК? ДА НЕУЖЕЛИ ОН НЕ ЗНАЕТ?
Маша Маша Гуру (3612) Мне тоже так кажется)
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
Молодой человек знакомится с девушкой.
Если девушка кажется тебе идеальной, то ты просто мало её знаешь.
Почему девушки хотят чтоб их любили, а одеваются так, чтобы их хотели?
Если у парня с девушкой что-то не складывается, значит кто-то из них д@ра.
Он: - Может ко мне домой?
Она: - А что делать то будем?
Он: (замялся) - Ну там, книжки читать, музыку слушать...
Она: - А что, так не стоит?
елена и тимофей Мастер (1895) 9 лет назад
ребята это вырождение человечества
Марина Профи (886) 9 лет назад
15? а что, поставрше найти не судьба?) а то уголовкой попахивает)
2 2Ученик (167) 9 лет назад
ДА НАСРАТЬ НА 134 СТАТЬЮ ОНА ДЛЯ ДОЛБОЁБОВ
Скиф Просветленный (36472) 9 лет назад
не советую если кто либо узнает тебе светит лет 10 или 20
2 2Ученик (167) 9 лет назад
ДАЖЕ ЗА УБИЙСТВО 10 ЛЕТ НЕ ДАЮТ А ТУТ ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ДАЖЕ НЕ ХУЛИГАНСТВО
Лариса СоколоваПрофи (585) 9 лет назад
пока просто общайтесь с ней, некуда торопиться
Екатерина Андреева Мудрец (12375) 9 лет назад
Вы главное ее не тащите в постель, а то можете угодить за решетку.
2 2Ученик (167) 9 лет назад
НЕ СЛУШАЙ ИДИОТОВ ЗАТАЩИ В ПОСТЕЛЬ И БРОСАЙ И К ДРУГОЙ ПЕРЕХОДИ Я САМ ТАК ДЕЛАЮ ВСЕГДА ТЁЛКИ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА НУЖНЫ