Что такое мокик?

Svetlana Popova Знаток (454), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (294120) 15 лет назад
Мо́кик — это мопед, сделанный по схеме обычного мотоцикла — с коробкой передач и без велосипедного привода (термин связан с тем, что у мокиков запуск двигателя производится кик-стартером — хотя многие снабжены и электростартером).
Остальные ответы
вася вася Знаток (252) 15 лет назад
мотоцикл может?: ) Мотык
Пользователь удален Мастер (1977) 15 лет назад
Это скутер по Дальневосточному
Константин Яковенко Мастер (1145) 15 лет назад
Это долбаный мелкий мопед! Который вечно мешается на дороге, и на котором носятся дети!! ! ДЕТИ!!!! Государство куда вы смотрите!!!!
Marina-zgura Гуру (3051) 15 лет назад
Мо́кик — это мопед, сделанный по схеме обычного мотоцикла — с коробкой передач и без велосипедного привода (термин связан с тем, что у мокиков запуск двигателя производится кик-стартером — хотя многие снабжены и электростартером).
Дизель Старый Просветленный (37380) 15 лет назад
Сыну купил такой мокик - похож на мопед, только без педалей. до этого ездили на скутерах.
http://narod.ru/disk/2007782000/50=50.mp4.html – на 2х мопедах за 200 км.
arkad aka zbih Мудрец (13204) 15 лет назад
Усложнённый мопед, но упрощённый скутер. Переходная фаза.
осторожно ХМАО! Гуру (3980) 15 лет назад
Гибрид из МОкрого Китайца И Корейца
Зарета Алакаева Ученик (174) 5 лет назад
Мо́кик — это мопед, сделанный по схеме обычного мотоцикла — с коробкой передач и без велосипедного привода (термин связан с тем, что у мокиков запуск двигателя производится кик-стартером — хотя многие снабжены и электростартером). Это долбаный мелкий мопед!