Почему говорят, что "некрасивые мужчины дороже красивых"?)

Bella LLL Ученик (120), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В США и Европе девушки бегают за некрасивыми
Дополнен 9 лет назад
Там за некрасивыми очередь
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Потому, что они верные и честные.
Остальные ответы
Иван Тимофеев Гуру (2756) 9 лет назад
мало их, на всех не хватает
Сергей Просветленный (46025) 9 лет назад
в мужчине красота это не главное
user Профи (718) 9 лет назад
красавчик по жизни не упирается, ему все так падает с неба..
А простому надо получать образование, делать себя, карьеру и проч. А вот потом он уже стоит дороже, поди добейся его...
bil Мастер (1167) 9 лет назад
эээ, а можно я спрошу? Вот я страшный. И ни разу такой фразы не слышал. Наоборот вижу, что женщины липнут к губастеньким "Бредам Питтам". Где найти такую женщину которая искренне считает, что в мужчине красота это не главное?
Lu4ikМастер (1521) 9 лет назад
начни зарабатывать много) увидишь много нового
bil Мастер (1167) хороший ответ. Я серьёзно. Очень показательный для женского мышления. Скажи, а много это сколько?
дима демченко Мыслитель (8503) 9 лет назад
а в России от страшных бегают)
Lu4ik Мастер (1521) 9 лет назад
в США и Европе девушки ни за кем не бегают, они гордые- индепендент. У них мужики ухоженнее, чем бабы выглядят. Там на мужиков можно рот разевать - все в дорогих вещах, чистой качественной обуви, стайлинг на голове. Нам бы поменяться местами. Россия-страна красивых женщин и не красивых мужиков. В России красивые женщины за страшными мужиками бегают, потому что их значительно меньше. А если мужик хоть что-то из себя представляет, то там очередь уже + требований вагон с его стороны
bilМастер (1167) 9 лет назад
в США и Европе девушки ни за кем не бегают, они гордые- индепендент. Прости, друг, но это глупость. В каких городах США и Европы ты была?
Lu4ik Мастер (1521) Прощаю, тебе конечно виднее. Ты некрасивый, за тобой там носились) В Штатах не была. Европу почти всю объездила. Общаюсь с заграничными мужиками, не любят они своих теток. И не за внешность, а за то что сучки гордые, не действуют по принципу принеси-подай-идинах не мешай.
Милая Мыслитель (7957) 9 лет назад
Никогда не слыхала таких утверждений..
Unknown Unknown Мыслитель (8928) 9 лет назад
Их там, просто, большинство, фейсоуродов. Ну, что поделаешь, где живём... Барышни, тамошние особыми красотами тоже не славятся... А ума на другие континенты - ноль! Вот и варются, бедные (СУКИ!) в своём котле и ноют!
Мария Тихонова Ученик (113) 9 лет назад
как-то нам на гисте говорили, что у мужчин с хорошим фенотипом хуже сперма, простите. так что в США и Европе правильно девушки все делают :D
Ресс Тандер Мастер (1541) 9 лет назад
Просто некрасивого никуда не уведут (теоретически, естественно)
Александр Сергачев Оракул (79031) 9 лет назад
Некрасивые мужчины... за красоту дороже платят... обыкновенный женский расчет. )))
Xanim Allahverdiyeva Ученик (111) 9 лет назад
Краивые бывают самодовольными
1212 Знаток (384) 9 лет назад
Может они уделяют время на создание семьи и будущего. А красивые занимаются своим внешним видом... сложилось впечатление за последние годы.
Likata Гений (83824) 9 лет назад
А на уродов мало кто из современных баб позарится, по крайней мере, пока он свой "лопатник" не продемонстрирует.
LibraЗнаток (332) 9 лет назад
Фу, как вульгарно, а еще Likata Оракул!
ЭДИ Мастер (1032) 9 лет назад
Вопрос Даже не о том что красивые или не красивие вопрос в том что красивые тело хождения .или про душе бную красоту который не видно. так суть в том, ты про какую красоту имееш в виду? есть 3 варианта 1)тело 2) душа 3)умственная
LibraЗнаток (332) 9 лет назад
Ответ по сути правильный, хотя и сформулирован безграмотно, что меня удивило. Как можно думать грамотно, а выражать свою мысль безграмотно, Эди, подучись - тогда тебе цены не будет! Libra
ЭДИ Мастер (1032) солнышка я же пишу не на своем языке ))) просто я учусь на русском писать а научился в школе 20 лет тому назад. и мне не легко писать грамодно хотя если очень хочу иногда пишу по тихонечко получается а на своем языке я пишу очень хорошо ))))
Shaman Brando KZ Мастер (2153) 9 лет назад
я не слышал... изночально, вообще подсознательно, выбор строиться на основе генома, внешность играет не последнюю роль ( это на продолжении рода)