Всем привет! Очень странный сон! Подскажите, пожалуйста.. НУ, ПРИСНИТСЯ ЖЕ ТАКОЕ...

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 9 лет назад
Приснилось, что мой бывший, в прошлом, мною сильно ЛЮБИМЫЙ человек - (подчёркиваю) (3 года назад разошлись), у меня дома находится... Он был не злым, а разъярённым - не то слово просто, как дьявол вселился в него, не иначе! Схватил меня, стал заламывать руки, оскорблять, чтобы я не лезла не в свое дело, в его жизнь, к его (якобы) конкретной девушке нынешней (она действительно существует в реале, но пока не с ним рядом), и, буквально запугивать меня стал морально, агрессивно.. Потащил меня в мою комнату... Я так растерялась, не на шутку перепугалась (считала, что такого отношения уж точно не заслужила к себе), и стала просто отчаянно звать маму на помощь, прямо как будто предчувствовала, что мне угрожала большая опасность от него... А мама в этот момент, за закрытой дверью в другой комнате была, смотрела телевизор и громко смеялась, как я слышала.. Она ничего не подозревала. А я так пронзительно и отчаянно кричала о помощи из-за всех сил. Вдруг, каким-то образом, она именно почувствовала, что я в беде. Выбежала из комнаты подбежала к нам и, была так шокирована происходящим (его незаслуженным отношением ко мне), что резко облила бывшего - серной кислотой!!! И тут я вижу его (не таким обожжённым как после кислоты, а как мумией что-ли всей перебинтованной с ног до головы, даже лица не видно ), и он всё продолжает медленно идти на меня... и, что-то в руке держит... трясет рукой как бы.... передо мной, словно указывая на что-то в руке (не поняла что там было).. Но явно не из добрых побуждений он так действовал))))))))

Как думаете, как можно растолковать подобное?)) Ваши предположения?

Благодарю!
Лучший ответ
ART-DIVA Гуру (2535) 9 лет назад
вы до сих пор переживаете. Вам нужно с ним поговорить и хорошо растаться
Остальные ответы
Александр Савиных Мастер (2254) 9 лет назад
Ни фига тут сколько читать!
Алёна АлёноваГуру (3382) 9 лет назад
Интересно жеШЬ)))
АиДГуру (4496) 9 лет назад
А я и не дочитал этот бред, жрать перед сном нужно меньше.
Алёна Алёнова Гуру (3382) Не жри.. тебе точно не стоит
Сергей Лавриков Профи (780) 9 лет назад
Не верьте снам. Сны бывают от суеты житейской.
Маргарита Оракул (52604) 9 лет назад
Не берите сильно в голову, бывает всякие ужасы могут присниться, если повториться тогда стоит разбираться.
Нефиг Просветленный (37498) 9 лет назад
Сон - плод воображения. По сну можно судить только о своих личных переживаниях.
Алексей Лысов Знаток (471) 9 лет назад
в поисковике найди сонник там и найдёш ответ
SAKURA Мудрец (10137) 9 лет назад
Сон больше походит на отражатель того что у вас происходило. И не более
Алёна АлёноваГуру (3382) 9 лет назад
у нас такого никогда не происходило.... даже близко))))
SAKURA Мудрец (10137) но от пережившего явно было не совсем приятно... вот подсознание и выдало..
super Оракул (78047) 9 лет назад
если много написано значит придумал
Ovi09679 Ученик (153) 9 лет назад
То что тебе сниться во сне, в реальность всё будет на оборот.
енот енотова Ученик (111) 9 лет назад
сон это наши эмоции которые воплощаются во снах
ssssssssssssss ssssssssssss Ученик (27) 9 лет назад
Вы ревнуете его наверное к нынешней, если нет, боитесь что появится другая
Дима Виноградов Профи (807) 9 лет назад
не надо думать об этом, тогда это перестанет сниться
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 9 лет назад
однозначно вам толкователь снов нужен, я пас
Ксеня Ксюша Знаток (288) 9 лет назад
сны редко сбываются не берите в голову это ерунда..
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
Спите спокойно.. Негатива нет.
+Саша Ангел+ Мастер (1842) 9 лет назад
Интересный сон! Забудьте о том, с кем разошлись судьбы. Проверьте срочно сердце и органы дыхания.
Юлия Мыслитель (6104) 9 лет назад
Видеть во сне людей или предметы, к которым подходит определение "бывший", означает, что далеко не все прошло бесследно. Если во сне Вы видите своего бывшего возлюбленного, то в Вашем сердце еще осталось место для него.
танки онлайн паркур Ученик (218) 9 лет назад
сон и сон что значит. вот например я года 2 назад смотрел мульт "ДОМ МОНСТР" у меня редко ну так частенько сон такой я дома прятаюсь в туалете и в ванне карочь дом поедает всех потом меня схватил и он сьел меня и я проснулся.. всё)) я так испугался когда он ел меня