Вопрос внутри. Просьба отвечать без сарказма )))

Летняя Ученик (5), закрыт 9 лет назад
Живем вместе с любимым мужчиной почти год. Я выполняю все женские обязанности (готовлю, стираю, убираюсь, глажу). Мужчина этими делами совсем не заморачивается.
Как вы считаете, должен ли он мне, если знает, что у меня временные проблемы с работой и постоянного дохода нет совсем уже три месяца, давать деньги на личные траты (косметика, необходимая одежда) или нет? И корректно ли мне деньги просить ?)))
Дополнен 9 лет назад
Еще момент... он как то сказал, если тебе будет нужна какая то сумма денег на что то - спроси. Но мне неудобно постоянно спрашивать на каждую мелочь.... Гордость видимо )) Я просто говорю, что мне нужно то-то и то-то, но он не реагирует. Я должна именно спросить сумму денег у него! Я думала, что если мужчина знает, что денег нет на карманные расходы - должен давать сам, не дожидаясь. Или нет?
Дополнен 9 лет назад
А он даже не интересуется, может мне что то нужно...
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё у вас со временем наладится.
Остальные ответы
Пихарёк Обыкновенный Гуру (3465) 9 лет назад
просить не надо. надо просто сказать что мол мне надо на то и на то деньги
D D Гуру (3500) 9 лет назад
Бесплатная домработница, ему удобно
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
Она живёт на его хате и ест его еду. Так почему бесплатная то?
D D Гуру (3500) Она могла бы жить в своей хате и есть свою еду. Плюс у него бонус хорошее отношение и секс. Обязательств никаких. Очевидно кто в выигрыше
Jennifer's Body Мыслитель (8260) 9 лет назад
нет не обязан. но вы тоже не обязаны его обстирывать и кушать готовить.
~~ Влюбленная Маргарита ~~Мастер (1339) 9 лет назад
По идее то обязан, т. к. мужчина в семье кормильцем должен быть в первую очередь, а потом уже сексоутешателем)
Jennifer's Body Мыслитель (8260) так они живут месте)) про брак ни слова) пока нет штампа, каждый сам за себя.
DenGobu Shurikov Мастер (1272) 9 лет назад
Это как работодатель.. вы зависитие друг от друга: он умрёт если не будет есть, ты умрёшь если не сможешь нечего купить себе и ему на ужин!
Ирина Искусственный Интеллект (353086) 9 лет назад
должен. причём если бы он был мужиком--он бы не спрашивал даже надо ли вам денег. Просто бы давал их. ПОтому что это естесственно. Тем более ты для него много делаешь
Ольга ДорофееваЗнаток (402) 9 лет назад
Согласна абсолютно.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 9 лет назад
А не проще ли ему просто завещать ей хату, а самому тихонько умереться?
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 9 лет назад
Она только для него убирается и готовит? То есть, если бы она жила одна, то не убиралась бы и не готовила бы ничего?
не правильно задан вопрос) ставится так: она только за собой убирает и только себе готовит или нет?
Екатерина Мищук Мастер (2348) 9 лет назад
Настоящий мужчина никогда не спрашивает нужны ли тебе деньги, а просто незаметно подбрасывает их тебе в сумочку :))
гринч гринч Искусственный Интеллект (330724) 9 лет назад
Ну как бы он сам должен интересоваться. Если нет то надо ему просто напомнить.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441184) 9 лет назад
КОНЕЧНО ДОЛЖЕН И КОНЕЧНО ЭТОТ ВОПРОС ОБСУДИТЬ С НИМ МОЖНО И НУЖНО.... ВЫ ОДНА КОМАНДА И ОН МОГ БЫ И САМ ДОГАДАТЬСЯ О ВАШИХ ЖЕНСКИХ ПОТРЕБНОСТЯХ И НУЖДАХ!!
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 9 лет назад
Они конечно одна команда, но вот бабло он почему-то один зарабатывает...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441184) ОН, КОНЕЧНО ЗАРАБАТЫВАЕТ "БАБЛО" , НО ТЫЛ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЕМУ ЖЕНА!!!! МНОГО БЫ ОН ЗАРАБОТАЛ, ЕСЛИ БЫ У НЕГО НЕ БЫЛ УСТРОЕН БЫТ, ГРЯЗНАЯ ОДЕЖДА, НЕМЫТАЯ ПОСУДА, ОТСУТСТВИЕ ЕДЫ И ЧИСТОТЫ В ДОМЕ?
Игорь Мудрец (14933) 9 лет назад
Он ничего не должен
Он может или хотеть или не хотеть
Твоя задача: что бы он захотел дать денег
ЛетняяУченик (5) 9 лет назад
и как мне это сделать?
Игорь Мудрец (14933) Ну... тут может подойти метод дрессировки Угоди - дала, не угодил - не дала
Надежда НадеждинаЗнаток (435) 9 лет назад
Какое бредятство.... начиная со слова ...Я ВЫПОЛНЯЮ....
для чего вы живете с ним.... это не любовь....
просто совместное проживание....
он и относится к Вам так же.... если Вы уйдете он даже не заметит
как готовил сам так и будет....
зачем ему что то Вам давать.... если ему и так хорошо....
да и Вам по ходу то же.... если позволяете этому быть
AnnA Мастер (1875) 9 лет назад
Мужчины иногда даже не догадываются, что деньги нужны не только им. Я бы обязательно объяснила необходимости мои, но дальнейшая судьба отношений будет зависеть от его ответа
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 9 лет назад
О, это так трудно нам понять, ага... Вот только если нам нужны деньги, мы идем на работу, чтобы там нам за это платили.
Трезвый странник Мудрец (10584) 9 лет назад
Это как с любимым мужчиной не будучи его женой? Тогда ты его сожительница и ничё он тебе не должен, попросить, конечно, можно, но если он не предложил тебе выйти ха него замуж до того как жить вместе...
ЛетняяУченик (5) 9 лет назад
нет, не предложил. Но говорит, что хочет построить со мной "серьезную историю" ))
Трезвый странник Мудрец (10584) Ну выбирать в принципе не приходится... тебе только остаётся ждать чё там за история будет. Я думаю по поводу денег нужно сказать прямо.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 9 лет назад
А как только он на ней жениться, то он сразу станет ей все должен, а она может уже ничего не делать? И зачем это мужчине надо?
Трезвый странник Мудрец (10584) Штам в паспорте не в рай пропуск, это не облегчает вовсе жизни, но делает её более осмысленной и ответственной, а именно это нужно, что б из существа с некими половыми признаками превращаться в мужчину. А женщине-чувствовать себя более защищённой.
Наталья Немогай Ученик (27) 9 лет назад
Если все же у него серьезные намерения и он видит будущее с вами, то даже не должен, а само по себе интересуется в чем вы нуждаетесь, чем помочь, не по дому, так материально, он должен это замечать, и оценивать ваш труд. а если даже не ценит, тогда меняйте мужчину
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 9 лет назад
Она нуждается в хорошей шубе, в дорогой машине, и еще неплохо было бы три-четыре раза в год на месяц ездить на курорты в теплые страны, чтобы трахаться там с загорелыми арабами и турками, он должен это замечать, ага.
Юлия Стернард Профи (605) 9 лет назад
Сам должен давать. Что за глупости..
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 9 лет назад
Давать за что?
готовить и убираться за что?
Светлана ) Мыслитель (5105) 9 лет назад
То есть и раньше он не мог купить тебе сапоги или платье? Плохо дело. Удобно устроился. Скажи так как говорит smoll.
Web Master(Creator)Знаток (373) 9 лет назад
что такое smoll?
Светлана ) Мыслитель (5105) Имя одного из высказывющегося на эту тему.
Валерия Романова Ученик (177) 9 лет назад
Трудная ситуация. А что за позиция у вашего мужчины? По его мнению, Вы обязаны выполнять всю его домашнюю работу? Он не понимает что ли, что у каждого человека есть личные нужды. А если у вас проблемы сейчас с получением зарплаты, то он естественно должен дать Вам деньги. Поговорите с ним на эту тему, объясните все, он должен понять и поддержать. А если нет - то совсем уже другие вопросы, думаю.
Пускай Ваш бюджет станет общим, раз вместе живете.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 9 лет назад
У мужчины тоже есть личные нужды, на которые он тратит СВОИ личные деньги, которые он САМ заработал. А вот если у него не будет СВОИХ личных денег, то он засунет в жопу эти свои личные нужды, до тех пор, пока не заработает САМ СВОИ личные деньги.
@fenric Профи (509) 9 лет назад
Он обязан, если не давать, то как минимум силой таскать вас по магазинам, и покупать всё, что вам нужно. И в принципе, он обязан вам деньги давать, чтобы они у вас просто были. В идеале, мужик должен вообще все деньги отдавать женщине, я например вообще не экономный, и мне спокойней, когда деньги у супруги)))
И работать женщина, в принципе, вообще не обязана, если только ей дома ну совсем скучно...
@fenricПрофи (509) 9 лет назад
И работать женщина, в принципе, вообще не обязана, если только ей дома ну совсем скучно...
Вы -мой идеал...)
yulekУченик (222) 9 лет назад
Ну все! сейчас расплачусь)
Ольга ДорофееваЗнаток (402) 9 лет назад
Анатолий, а вы женаты? )))
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153103) Он так пишет, потому что трахаться очень хочет.
ЛюдмилаГуру (3292) 9 лет назад
вы молодчина. у нас с мужем так же все. И всем хорошо, и ему, и мне, и всей семье!
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153103) А мужу то как хорошо работать и нихуя с этого не иметь. Наверно, это и есть то самое семейное счастье, к которому должен стремиться каждый алень.
Владислав Корниенко Мастер (2035) 9 лет назад
Пусть сделает дополнительную карточку к своему счёту на ваше имя и установит лимит суточный, месячный.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 9 лет назад
Это технические тонкости. А вот за что бабе деньги давать?
Владислав Корниенко Мастер (2035) Так это не просто баба, они ж живут вместе...
yulek Ученик (222) 9 лет назад
Удобно устроился мужик! Это уметь надо. А вообще, не будь размазней, подошла, поставила перед фактом- нужны деньги. И решите вопрос с бюджетом. Все ж он должен быть общий, если у вас долгосрочные планы на будущее. Или же встает вопрос- для чего ты ему нужна? Как декор в квартире? или как спутница и партнер по жизни. С другой стороны, может он реально тугодум. Откровенно поговори с ним. Ты такая вся гордая ходишь, советы ищешь по углам, а все элементарно и просто- учитесь говорить и слышать друг друга
Der BiberГуру (4126) 9 лет назад
ебало свое завали! шлюха! такую как ты мразь нормальный не возьмет! судя по твоему ответу будешь только потаскухой
Илья ФилипенкоПрофи (541) 9 лет назад
Кек, уметь надо. А она его просила дать? Прибереги свои феминистические идеи до лучших времен.
MilankaМудрец (18197) 9 лет назад
Совершенно согласна... с первого месяца как мы сьехались с тогда ещё только будущим мужем я сразу сказала бюджет у нас общий и все доходы и расходы из общего кошелька... у нас было время когда только он работал. потом только я, сейчас вместе. У нас один счёт в банке и к нему две кредитные карты... если по мелочи у каждого немного денег в кошельке, а крупные покупки обсуждаются вместе
ДА ПРИ ЧЕМ ТУТ--Я СКАЗАЛА.... -глава семьи тем и отличается. что он решает как распределить бюджети какм он будет-совместным или нет
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 9 лет назад
И не говори. Живет сцука в своей собственной квартире, работает на работе, бабу кормит и жилье ей дает, а всю зарплату ей отдавать почему то не хочет. Тугодум, такой тугодум...
Ксеня Ксюша Знаток (288) 9 лет назад
попросите ласково денюжку думаю не откажет)
Надежда НадеждинаЗнаток (435) 9 лет назад
Никогда ни у кого ...ни о чем просить не собираюсь....
тем более ласково.... для этого надо рождаться попрошайками....
Технический Ящик Оракул (53044) 9 лет назад
Вот интересно как он их так удачно прячет.
Надежда НадеждинаЗнаток (435) 9 лет назад
думаю в ВТБ банке хранит.... денюжка к денюжке....
Игорь СкуратовУченик (141) 9 лет назад
Ничего не надо просить ЛЮДИ сами дадут Необходимо научиться говорить НЕТ
Надо научиться говорить: "ДАЙ! " и "ЕЩЁ!" :)))) А также: ПОДАРИ, КУПИ, ЗАПЛАТИ.... Ну должен же быть и у девушки богатый словарный запас.... А гордость - она ещё никого не накормила. :))))