Что-то я никогда не видел ещё одинокую девушку, почему говорят, что их миллионы вокруг?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Куда ни посмотрю, они либо совсем ещё молодые, до 25 лет, либо у них уже кто-то был, или есть.
Лучший ответ
Alexandra Мастер (1034) 9 лет назад
Красивых не разбирают их боятся... Но они не одни.. Я согласна с автором.. они одиноки, но не одни!
Эрик КартманПросветленный (40933) 9 лет назад
Среди красивых нету девственниц!
Alexandra Мастер (1034) Вам виднее.
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (268376) 9 лет назад
а как ты их увидишь, если они одиноки, т. е. одни))) дома например)
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Дома их не видно, в том и проблема, ну пусть они в Интернет хоть зайдут что ли.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268376) заходят... только куда))) сейчас в инете столько всего, вон Archeage ставил... девушки, вот представь, девушки объясняли игру ахахаха)))
Sixteen Оракул (91054) 9 лет назад
В каком Мухосранске ты живёшь? Приезжай в Питер - познакомлю с одинокими знакомыми. И не страшными, а симпатичными)
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
В Питере Хозяин живёт, он говорит что тоже ни одной одинокой девушки не знает.
Sixteen Оракул (91054) Он слепой пропитый алкаш-нытик, что он может видеть? А я вижу)
Лукерья Бо́рджина Просветленный (27302) 9 лет назад
Ну, я. Гляди!
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
У тебя есть мужчина.
Лукерья Бо́рджина Просветленный (27302) Ты ясновидящий? Это интересно. А что еще видишь?
ЛиНка* Мастер (1782) 9 лет назад
:D слепой дядька.)
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Одиноких девушек нет или я их не знаю.
Эрик Картман Просветленный (40933) 9 лет назад
Правильно. Только с девственницей встречаться нужно и только на девственница нужно женится!
Правда сейчас таких только в садика искать....
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Мне не нужна жена.
Эрик Картман Просветленный (40933) А не важно. Девственницы сейчас только в садика искать, сам ищу девственница и найти не могу.
София СеливерстоваГуру (2807) 9 лет назад
В тихом омуте девственниц живут настоящии волчицы
Эрик Картман Просветленный (40933) Среди девственниц есть приличные.
Mis4any™★ Оракул (62965) 9 лет назад
Красивых быстро разбирают))
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Да и страшных тоже, только чуть медленнее.
Mis4any™★ Оракул (62965) (((((((+++))))))
SixteenОракул (91054) 9 лет назад
Хочешь познакомлю с красивыми, которых не разобрали? Если ты из Питера. Они красивые и не разобранные, не дают себя забрать Васям и Петям, им нужен с квартирой и машиной и с зарплатой большой )))
Free Man Высший разум (310129) Именно так Хозяин и говорит.
Каролина Мудрец (15835) 9 лет назад
Нормальную, старше 25ти и чтоб никого никогда не было действительно сложновато найти будет. .
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Вот и я о том же.
Каролина Мудрец (15835) Может стоит запросы подкорректировать?
Артём ВолковМыслитель (7562) 9 лет назад
Это не нормально если у девушки до 25 лет никого не было... Детей уже пора нянчить.
Светлана ) Мыслитель (5105) Согласна.
dimon -------------- Знаток (302) 9 лет назад
Есть одинокие и красивые. Ты просто не в тех местах ищешь
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
А где надо?
Unknown Unknown Мыслитель (8928) 9 лет назад
А это ответ родителей для глупого мальца, который САМ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ДОСТИГ!
София Селиверстова Гуру (2807) 9 лет назад
Мне 30 ..не замужем .нас раоа тысяч про миллионы врут
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Девственница?
Ксеня Ксюша Знаток (288) 9 лет назад
много их хороших парней нарасхват берут и девушек тоже
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Не могу найти одинокую девушку.
Ксеня Ксюша Знаток (288) я ну не надолго)
Ксения Дьякова Ученик (217) 9 лет назад
вот я например одинокая. Всё доволен? увидел? Хотя... нет не увидишь ты меня ведь фотки то нету
zpecnazovecМастер (1164) 9 лет назад
Прям приуныл
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Так говорят многие девушки что они одинокие, а на самом деле это далеко не так.
Светлана ) Мыслитель (5105) 9 лет назад
А это принципиально, что б она нини?
Эрик КартманПросветленный (40933) 9 лет назад
Нормальное требование. Зачем ему шлюха ?
Светлана ) Мыслитель (5105) Подмена понятий не есть хорошо. Не надо дезориентировать молодежь.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Да.
Светлана ) Мыслитель (5105) Мы больше движется в этом плане к Европе. Там люди семьи создают ближе к 40.Сначала учёба, карьера. Так что-они девственники все до этого времени. Или встречаются с института и по 10 лет, пока не встанут на ноги. Тоже девственники? Тогда знакомьтесь с совсем молоденькими девочками-15-16 лет. И растите и берегите её для себя. А то вот лишите её, а жениться передумаете. Все, спортили девку. И ещё, тогда уж надо соблюдать все традиции. Муж должен привести жену в свой дом (не родительский), полностью обеспечивать, а она по хозяйству и за детьми.
Морен Гай Знаток (354) 9 лет назад
Тебя так успокаивают, приятель. Одинокие сидят дома и им тяжело о чем либо разговаривать с другими потому что у них нет общих тем для разговоров. Одинокие, на сколько я знаю, читают книги, смотрят фильмы, ну такое, домашнее времяпровождение, а всякие гуляли шляются где попало и ищут приключений на свою задницу. Вот и все.
Морен ГайЗнаток (354) 9 лет назад
Я еще когда в школе училась у меня были одноклассницы 11, 12,13 лет и у них уже что-то там с парнями начиналось. Понимаешь, большинство людей руководствуются чисто инстинктом по этому они лезут на кого попало . Я лично думаю, что это самый низ и просто глупо, но увы ...А ты ищешь девушку у которой никого никогда не было? Если да то готовься потому что они очень принципиальны и горды попадаются. Это просто беда.
Free Man Высший разум (310129) Ищу девушку девственницу от 25 лет с идеей-фикс говорить про одиночество.
Борисыч Просветленный (27953) 9 лет назад
Это ирония? Может ищете не в тех местах? Самые самые (умные и красивые) ходят в библиотеки
zpecnazovecМастер (1164) 9 лет назад
И в качалку
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Мне надо девушку с идеей-фикс говорить про одиночество.
Татьяна Марасанова Ученик (145) 9 лет назад
Просьба уточнить, перебаламутили всех... все таки девственницу нужно или нормальную одинокую ))
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
А как не девственница может быть одинокой.
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Или не там ищите или многие девушки просто не афишируют своё одиночество Это для мужчины нормально, одинокий =свободный А для девушки одинокая= никогму не нужная... кому ж приятно в этом признаваться
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
И где же её надо искать? В категории Гороскопы, Магия, Гадания девушки говорят про своё одиночество, но они уже не девственницы и хотят создать семью.
Вадим Чернов Ученик (123) 9 лет назад
Смени обстановку! Видать тебе картинка и люди совсем приелись!
У нас в городе от силы 26 000 человек наберётся, все свои. И девушки тоже "свои", не замечаешь ни кого, а только в Питер например прокатишь на денёк другой... Вернувшись столько новых лиц становиться. Рекомендую.
Даже если город большей, всё равно район один и тот же, чаще всего 6 дней в неделю только в нём.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Я бывает в Москву езжу, но возвращаюсь то обратно в психушку в своём городе и люди там понятное дело какие были, такие и остались, новеньких мало.
Вадим Чернов Ученик (123) Смотря как на них посмотреть! Всё что видит человек вокруг себя, в первую очередь его ощущения, эмоции, фантазии. Мы видим то что хотим видеть и замечать..