Свои запросы к девушкам им нельзя говорить?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
А то вдруг ещё косить под них будут. Скажешь им, что мне надо одинокую девушку, так они ответят «Это я». А в кабинете в вопросах написано, что у них уже был парень! Или ещё круче. Звонит мне одна девушка, говорю ей, расскажи о себе. Так она мне всё от начала до конца перечисляет мои интересы, которые написаны в объявлении! Вообще жесть!
Лучший ответ
Gabriel Eilhart Просветленный (39559) 9 лет назад
Совершенно не понял смысла второй части вопроса. Какой ещё кабинет... Поэтому отвечу на поставленный вопрос: запрос мужчины женщина может принять за претензию к ней, и, как сказала Коко Шанель: "Чем глупее и неудачливее мужчина, тем больше у него претензий к женщине. " Вот и думайте теперь. Не становитесь неудачливым в глазах женщины..
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Да она сама то видимо лёгкого поведения и знакомится только с олигархами.
Gabriel Eilhart Просветленный (39559) Не знаю я, какого она поведения и с кем встречается.
Остальные ответы
Мария Ивановна Мыслитель (7836) 9 лет назад
И че? А может быть, у нее такие же интересы, как и у тебя.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Да у них там целая команда лицемеров.
Мария Ивановна Мыслитель (7836) Тебе виднее.
Анастасия Николаева Знаток (389) 9 лет назад
Прежде чем требовать что - то от девушки, нужно соответствовать.
Free ManВысший разум (310129) 9 лет назад
Я соответствую своим требованиям.