А вам кого больше смотреть нравится - Соловьёва или Прокопенко?

Василий Овсянкин Мыслитель (9186), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маргаринов Оракул (52528) 9 лет назад
Гордона
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 9 лет назад
А где и в какое время его сейчас показывают?
Маргаринов Оракул (52528) "Политика" по первому по ночам
Панка Мыслитель (6912) 9 лет назад
Самые лучше передачи в зеркале показывают.
Борис Тэ Просветленный (36737) 9 лет назад
Прокопенко не знаю, Соловьёва мне неприятно смотреть.
(где тут блюющий смайлик?)
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 9 лет назад
Э, да ты что столько правды тебе больше никто не расскажет! РЕН-ТВ, если что...
Ефим Владим ЗеленковМыслитель (5317) 9 лет назад
Борис Тэ, очень с вами СОГЛАСЕН. Соловьев - очень непорядочная особь
Бывали дни веселые... Оракул (95053) 9 лет назад
я не смотрю Соловьева. а чутка слушаю, так как передача идет поздно и если на работе нет ЧП. я укладываюсь байки и под Соловьева через миг улетаю в царство Морфея. Вообщем он для меня. этакая спокуха.
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 9 лет назад
На ютубе можно, только писать конкретное число в поиске.
artemes Просветленный (20708) 9 лет назад
проститутки везде одинаковы
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 9 лет назад
Это вы про себя? Понятно...
Татьяна Николаева Просветленный (26766) 9 лет назад
слушать Словьева больше нравится Умный мужик.
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 9 лет назад
Оба надоели...
Василий ОвсянкинМыслитель (9186) 9 лет назад
Тогда cont.ws зайди...
Хотя кеды, на мой дилетантский взгляд, были бы куда полезней! Экспериментальным путем доказано, что каратель в кедах развивает скорость, в среднем на сорок процентов большую, чем каратель в бронежилете, что в свою очередь, ровно в такой же пропорции уменьшает риск попадания в котел…
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20966) 9 лет назад
Соловьев давно продался за похлёбку. А Прокопенко - это который всякие шизоидные передачи по РЕН ведет?