Догоняла медведя что бы убить! Что это значит?

ART-DIVA Гуру (2535), закрыт 9 лет назад
У мужа сейчас серьезные проблемы с бизнессом. На карте все. Вчера узнали, что срывается сделка. Я и он в шоке. Легли спать и такой сон: Бегу по большому темному туннелю за медведем, а медведь бежит за кем то близким для меня существом. У него горят глаза как лампочки, и медведь как будто заколдованный... Я знаю свою власть над медведем и знаю что я его убью.... когда я его настигаю он сидит над кошкой с распоротым животом и тут я его убиваю... и всё вокруг становиться ясным и ярким... стою я, компаньён моего мужа в комноте залитой светом возле ванной... в которой кто то мылся до этого... я рада, а компаньен тыкает мне на то что, а ванна типа то не чистая (((Вот и пойми ...что значит
Лучший ответ
Остальные ответы
Alien Harisma Профи (761) 9 лет назад
Я НЕ все понял. плислось .google translate. Вы осень класиво сочинили. Пабеда в сон это знак холосо! (Я из Китай)
Владимир СТЭН Просветленный (40906) 9 лет назад
Кошка снится к измене.. убитая кошка соответсвенно..??
кстати, в китайской культуре все эти медведи, коалы относятся к кошкам..
Мао, конг-мао..
Ты гналась за мао.. который к измене.. настигла его убивающим мао..
..
Скорей всего все разрешится и разрешится внезапно.. как лопнувший нарыв..
ART-DIVAГуру (2535) 9 лет назад
вы оказались правы. В нашей команде появился стукачь и предатель, которого я разоблачила..
Владимир СТЭН Просветленный (40906) Но сон говорит, что их было 2.. второго сдал первый.. возможно, что первый - это твоя ошибка.. или простота, которая хуже воровства..
Саша Мисевра Мастер (1714) 9 лет назад
Значит большие трудности которые надо пережить все будет норм
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
солидный мужчина поможет вам с решением проблем
tvojangel Ученик (237) 9 лет назад
Туннель - смерть. Догоняла - значит что-то упустила, 2 ярких объекта - это машина. Убиваешь - значит обороняешься и что-то скрываешь. Медведь и кошка - ничего не значат. Ванна - укромное место. Мылся в ванне - кто-то вторгся в личное. Компаньон как надежда.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 9 лет назад
друг хороший появится в вашей семье
танки онлайн паркур Ученик (218) 9 лет назад
сон и сон что значит. вот например я года 2 назад смотрел мульт "ДОМ МОНСТР" у меня редко ну так частенько сон такой я дома прятаюсь в туалете и в ванне карочь дом поедает всех потом меня схватил и он сьел меня и я проснулся.. всё)) я так испугался когда он ел меня
Ведунья S Профи (602) 9 лет назад
Неприятности, большие проблеммы...
Будет победа над вашим врагом.
Проблеммы в скором времени решаться.
Вас успеет огородить один человек от еще грядущих неприятностях.
кот котофей Оракул (70600) 9 лет назад
Хотели добычи, а по мелочи Вас кинули. Сны не вещие, они отождествление наших мыслей.
NEMoY Гуру (2666) 9 лет назад
Заплатите налоги и живите спокойно, сто балов че нить мутите или воруете у государства
ART-DIVAГуру (2535) 9 лет назад
ты наверно сам пиздишь если считаешь, что воруем или не платим ...гандон... вот из -за таких пидарасов как ты наша страна в жопе. Гнида мутишь ты, а мы блять на своем производстве работаем без выходных скотина. И лишний раз когда, что то не получается на заводе думаем о людях, которых нельзя подвести которые на нас надеются и нас верят.... Государство свое необманываем, по-этому и живем зная, что в тяжелый момент можем расчитывать на поддержку. А сейчас мы добиваемся всё своим трудом, своими силами!
NEMoY Гуру (2666) как понесло то вам однако, рвануло жуть на больную мозольку поади наступил)))))
Виолетта Кривонос Знаток (310) 9 лет назад
Скорей всего медведь - это воплощение всех ваших проблем. ВЫ гнались за ним, чтобы его убить и наладить всё.
Гауhар Жакипбаева Гуру (2501) 9 лет назад
Сонный медведь - это хороший знак . Это кто то любит вас и хочет сделать вас счастливее. А гнаться - вы гоните своего влюблённого которого вы сильно любите . Надеюсь так ?
Кира Ревазова Профи (550) 9 лет назад
Хотела отогнать от семьи все проблемы
Нина Арбенина Мыслитель (8515) 9 лет назад
Сон Татьяны из Евгения Онегига